Гость
Статьи
Подозрительное …

Подозрительное внимание отчима к моей дочери

Год назад привела в дом мужчину, у него никого нет, а у меня дочь 13-летняя. Сейчас замечаю, что моя девочка очень тянется к нему. Они ходят вместе в кафе, по магазинам. Отчим покупает моей дочке яркую модную одежду и даже белье, ей это нравится, а я не знаю как к этому отнестись. Это нормально вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это не нормально, сходите с девочкой к психологу.

Гость
#2

Следи за своим мужиком. Дочка еще юная и может не понять его поползновения.

Гость
#3

А не извращенец ли тут товарищ?

Гость
#4

скоро начнёт подсыпать тебе снотворное

Гость
#5

Если у мужчины не было детей, то вполне нормально, что ему хочется позаботиться хотя бы о приемной дочке. Не надо видеть во всем плохое.

Гость
#6

В подростковом возрасте у меня тоже был отчим. Я не стесняясь могла попросить у него деньги на мини юбку, стринги, на ультра короткие летние шортики, то есть на те вещи, которые мама запрещала, а он меня во всем поддерживал. Но не приставал, уж поверьте.

Гость
#7

Как он с ней разговаривает? О чём? Как смотрит на неё?

Гость
#8

Автор, зачем приводить в дом мужчину, которому не доверяете? Или вам просто завидно, что теперь он заботится не только о вас, а и о вашей дочке тоже?

Гость
#9

Поставьте в доме скрытое видеонаблюдение. Что бы кроме вас об этом никто не знал. Вот и посмотрите, что делает с ребёнком отчим в ваше отсутствие. Это реально можно сделать и не очень дорого.

Гость
#10
Гость

В подростковом возрасте у меня тоже был отчим. Я не стесняясь могла попросить у него деньги на мини юбку, стринги, на ультра короткие летние шортики, то есть на те вещи, которые мама запрещала, а он меня во всем поддерживал. Но не приставал, уж поверьте.

Ну это тоже не дело, когда мама одно, а папа другое. Должно быть единство. Иначе она начнет манипулировать вами.

Гость
#11
Гость

В подростковом возрасте у меня тоже был отчим. Я не стесняясь могла попросить у него деньги на мини юбку, стринги, на ультра короткие летние шортики, то есть на те вещи, которые мама запрещала, а он меня во всем поддерживал. Но не приставал, уж поверьте.

Не поверим, не ври. Либо ты такая

#12

То есть ему надо полностью игнорировать твою дочку? Не чего не покупать, не куда не водить? А то сводил в кафе, купил вещи и уже подозрения пошли

Гость
#13
Света

То есть ему надо полностью игнорировать твою дочку? Не чего не покупать, не куда не водить? А то сводил в кафе, купил вещи и уже подозрения пошли

Да, отдельно пусть никуда не водит - он ей не отец, а посторонний мужик, по случайности мужик её матери

Гость
#14

Вы можете быть предвзятой в обе стороны. Поэтому для начала лучше попросить сторонних людей, лучше мужчину какого-нибудь со стороны посмотреть и сказать вам непредвзятое мнение. Сосед, брат, родственники.
И проанализировать ваши с ним отношения в динамике.

Гость
#15

СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ ШЛЮЮЮХАМ, АШ ТОШНИТ.

Гость
#16

Мама и дочь - два спермо - сборника и не более.

Скоро мужик найдёт себе другую шалавууу.

Гость
#17
Гость

Мама и дочь - два спермо - сборника и не более.

Скоро мужик найдёт себе другую шалавууу.

Поддерживаю полностью.

Гость
#18

Я так понимаю, ваша дочка просекла, что у отчима есть денежки и села ему на шею. Просит сводить в кафе, тянет в магазин за шмотками. Не так ли, автор?

Гость
#19

две шалавыы

#20
Гость

Да, отдельно пусть никуда не водит - он ей не отец, а посторонний мужик, по случайности мужик её матери

И что с того что не отец? Как понимаю его ни кто не заставлять, пойти с девочкой в кафе или что нибудь купить, это именно его инициатива

Гость
#21

Фантазия топика. С целью подрочить на ответы от таких же извращенцев как он сам. Весной и летом у них как правило пик обострения и подобных вбросов еще много будет. Да и так woman уже забит этим дерьмом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: