Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнице в отношениях в пять лет?

Вопрос к тому, что моя сестра, которой 17 начала встречаться с 22 летним парнем. У родителей разница в 6 лет, но мама начала встречаться с отцом в 18 лет, а 17 лет я не знаю. Парень в 5 курсе университета, соцфак, после учёбы работает, моя сестра на 2 курсе техникума, работает в КФС. Получатся ли отношения или лучше отговорить сестру от этого?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 10 лет? Что за бред, вашей сестре 17 лет...занимайтесь своей жизнью, не лезьте в чужую, это вас не касается!

Гость
#2

Нормальная разница, главное пусть предохраняются...

Гость
#3

Автор, это ты заголовок писал? Что за бред? Может, в возрасте разница, а не в отношениях? Не?

Гость
#4

Вам то какая разница, это же не ваши отношения ?

А так возраст не особо сильно влияет.

гоняюбабочек
#5

Почему бы тебе не заняться своей жизнью?

Эйфория
#6

У меня разница с женихом в 6 лет. Он самый старший из ухажеров к слову))
Сейчас забавно было, отвлеклась на комедию российскую. А там про лагерь артек пионерский действия происходят в 1988 году)) своего зову и смеемся он в один день с комсомолом празднует)) а ведь и мне по хорошему уже на 10 лет старше вашей сестры.
Так что автор отстаньте от сестры. 17 и 22 конечно не особо хорошо но в будущем это будет средняя разница. В любом случае у него не будет как у нас. Они оба из одной эпохи при едином режиме власти и экономике. Это я ребенок России и не видела пионеров и прочего, а мой в день Комсомола рожден)))

Гость
#7
Гость

Нормальная разница, главное пусть предохраняются...

Не имею ничего против этой разницы, но нормальной она становится, когда человеку есть 20-21 или хотя бы 18. В 17 лет разница может быть максимум 3 года, но никак ни 5 лет. Вы ещё скажите, что 14 и 19 нормально

Гость
#8
Подружка

Вам 10 лет? Что за бред, вашей сестре 17 лет...занимайтесь своей жизнью, не лезьте в чужую, это вас не касается!

Вот именно, что 17

Гость
#9

Нормальная разница, даже учитывая что ей 17 лет. Это взрослая девушка

Гость
#10
Гость

Не имею ничего против этой разницы, но нормальной она становится, когда человеку есть 20-21 или хотя бы 18. В 17 лет разница может быть максимум 3 года, но никак ни 5 лет. Вы ещё скажите, что 14 и 19 нормально

Так ей когда 18 исполнится должно?
И вообще с чего вы решили, что ей подойдёт ее ровесник или старшее ее на 3 года?
Может ей серьезный уже нужен.

Гость
#11
Гость

Нормальная разница, даже учитывая что ей 17 лет. Это взрослая девушка

Человек взрослеет до 21 года, как минимум. Разница между 17 и 22 годами большая, в 17 человек только окончил школу, в 22 человек заканчивает институт и у него опыта намного больше, чем у 17 летних

Гость
#12

Отличная разница в возрасте. Или снова рак мозга о "рравэстнике" хотим включить? Женщина раньше созревает, раньше готова к репродукции. Считаю,что и 27 летний мужчина был бы норм.

Гость
#13

Нормальная разница в возрасте. Сама встречалась с 20-ти летним, когда мне было 16. Никакого интима не было. Так, целовались, зажимались. Год так повстречались, а потом разбежались. Не лезьте к сестре и не вам ей советовать. Пусть встречается, может и отношения получатся, кто знает. Она сам разберется.

Гость
#14
Гость

Так ей когда 18 исполнится должно?
И вообще с чего вы решили, что ей подойдёт ее ровесник или старшее ее на 3 года?
Может ей серьезный уже нужен.

В основном многие, кто в 22 встречается с 17 летними не серьёзнее, чем 17-20 летние

Гость
#15

По мне разница нормальная, но и правда скорее, когда обоим уже за 20. Не понимаю, что может быть общего у 17 и 22леток. Мои ровесники в этом возрасте явно не смотрели на малолеток. Так что скорее всего там парень не очень далёкий, которому ровесницы не дают

Гость
#16
Гость

Отличная разница в возрасте. Или снова рак мозга о "рравэстнике" хотим включить? Женщина раньше созревает, раньше готова к репродукции. Считаю,что и 27 летний мужчина был бы норм.

Раньше созревают, но не на 5 лет раньше, а на 1-2. 17 летняя девушка и 19 летний парень находятся примерно на одном уровне развития, 17 и 22 - уже не ок

Гость
#17
Гость

В основном многие, кто в 22 встречается с 17 летними не серьёзнее, чем 17-20 летние

Да ладно, сами выше пишите, что после 22 лет опыта больше у парней, чем в 17 лет после школы.

#18
Гость

Человек взрослеет до 21 года, как минимум. Разница между 17 и 22 годами большая, в 17 человек только окончил школу, в 22 человек заканчивает институт и у него опыта намного больше, чем у 17 летних

Все равно многое зависит от человека. Тем более девушки, как известно, в этом возрасте созревают часто быстрее - ровесник ещё совсем прыщавый подросток, а она гарна дивчина.

#19
Гость

Отличная разница в возрасте. Или снова рак мозга о "рравэстнике" хотим включить? Женщина раньше созревает, раньше готова к репродукции. Считаю,что и 27 летний мужчина был бы норм.

Да.

#20
Гость

Раньше созревают, но не на 5 лет раньше, а на 1-2. 17 летняя девушка и 19 летний парень находятся примерно на одном уровне развития, 17 и 22 - уже не ок

Может, и на 5. Сама вспоминаю себя в этом возрасте, я дружила в 18-19 лет с двумя подругами как раз в возрасте 22 и 23 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: