Гость
Статьи
Долго ещё будет …

Долго ещё будет формироваться талия? До скольки она формируется

Всем привет, у меня параметры фигуры 81-60-81, мне 15, но талию почти не видно. У меня вопрос, фигура теперь так и останется или есть шанс, что она станет более красивой. И до скольки лет она формируется? У моей подруги допустим, ей тоже 15 и у неё супер тонкая талия, широкие бёдра и плечи. Я очень растроена собой если честно #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Автор а что не так?
Потому что у меня 83,58,86 и скажу что талия 60 это хорошая сформированная талия без животика. Тонкая. Просто у вас бедра маленькие, но вы тоже получается худые песочные часы ог у вас равен об. И вам всего 15. Подрастете. Возможно наберете еще)
У меня в 15 было 90,60,90))) стеснялась. С возрастом не худея, сама схуднула.

Гость
#2

В зале можно немного поправить. Скручивания делать, обруч крутить. Не надо расстраиваться и тем более завидовать другим. Генетика всё таки тоже имеет место быть.

#3

может у вас фигура не песочные часы.. генетически. Там разница от 25 см должна быть между талией и бедра/грудь
но вам еще всего 15. все еще может поменяться.

я в 15 была пышкой, а сейчас в 44 стройная, почти худая.

Гость
#4
Гость

В зале можно немного поправить. Скручивания делать, обруч крутить. Не надо расстраиваться и тем более завидовать другим. Генетика всё таки тоже имеет место быть.

С чего вы решили, что я завидую? Наоборот я даже рада за мою подругу. И просто привела её в пример

#5

Грудь например может расти с 7 лет, а вот таз и талия формируются лет в 16 наверно.
У меня небыло талии, бедер до 14 лет, зато грудь огромная была уже с 9 лет. А потом в 14 начали расти кости таза так сильно, что просто огромная ступенька по бокам тела, притом я сама тощая - именно так.

Ноги худые, и расходятся вверх к тазу под таким углом, что говорят, у меня могут быть проблемы с тазобедренным суставом. Плюс на них такая нагрузка - очень большая грудь.

Одежда в общем на заказ - из-за груди. Грудь весит 50 кг и остальное тело тоже 50.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: