Гость
Статьи
Молочница без …

Молочница без дискомфорта может быть?

Буквально вчера я заметила у себя не обильные творожестые выделения, пахнут не очень. Дискомфорта никакого нет. До этого ничего подобного не было, мне 17 и у меня не было ни разу па, так что точно не заразилась. Молочница без дискомфорта может быть? Мне стоит бить в колокол и бежать ко врачу или лучше подождать месячных? Спасибо заранее за ответы! #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть без дискомфорта.

#2

у меня было вроде без дискомфорта по молодости.. только сами выделения и запах.
свечки какие-то в аптеке покупали по совету старших женщин, с антибиотиком видимо.. и был такой народный метод, который сейчас критикуют, а я применяла при молочнице - это спринцевание кисломолочными продуктами. Кефиром, сывороткой. Только качественными. Для восстановления микрофлоры.

Гость
#3
Баба-Яга

у меня было вроде без дискомфорта по молодости.. только сами выделения и запах.
свечки какие-то в аптеке покупали по совету старших женщин, с антибиотиком видимо.. и был такой народный метод, который сейчас критикуют, а я применяла при молочнице - это спринцевание кисломолочными продуктами. Кефиром, сывороткой. Только качественными. Для восстановления микрофлоры.

Флуконазол принять одну капсулу и не заморачиваться.

#4

может быть конечно, лучше к врачу сходите, чтобы грамотное лечение вам прописал, хорошие гинекологи в клинике малышевой, я туда хожу, лечением довольна

Вишенка на торте
#5

Я сразу начинаю использовать гель Флоражель, он содержит натуральный пребиотик, действует на бактерии и создает условия для роста полезной микрофлоры

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: