Гость
Статьи
Маски. Родители …

Маски. Родители заставляют меня ходить в маске

Здравствуйте!
Мне 13 лет и родители заставляют меня ходить в маске.
В нашей семье с самого начала карантина (с весны 2020) все ходят в ней
Стоит так же сказать, что я учусь дома.
Я хожу в маске даже на прогулку с собаками.
Дело в том, что я очень хочу поехать на одно мероприятие. Там будем примерно 15-20 человек, родители поставили условие, что я обязательно должна быть там в маске все время (они едут со мной).
На этом мероприятии в основном будут подростки, я очень боюсь того, что они отнесутся ко мне плохо, начнут обызвать и приставать с дурацкими вопросами.
Что делать?.. #родители #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска и "родители едут со мной"... Хз, что хуже😄

Розонька
#2
Гость

Маска и "родители едут со мной"... Хз, что хуже😄

А что плохого в том что родители едут с ней🤦‍♀️ ? А вдруг с ней что то случится? А то что автор в маске ходит то это реально дико.

Гость
#3
Розонька

А что плохого в том что родители едут с ней🤦‍♀️ ? А вдруг с ней что то случится? А то что автор в маске ходит то это реально дико.

Я бы в 13 лет не попёрлась никуда с родителями. Тем более, чтобы намордник на меня надевали😄 Но на вкус и цвет, как говорится)

Розонька
#4
Гость

Я бы в 13 лет не попёрлась никуда с родителями. Тем более, чтобы намордник на меня надевали😄 Но на вкус и цвет, как говорится)

Очень жаль что ты такая и не умеешь ценить родителей.... А про намордник я согласна.

Сэмми
#5
Гость

Я бы в 13 лет не попёрлась никуда с родителями. Тем более, чтобы намордник на меня надевали😄 Но на вкус и цвет, как говорится)

Намордник есть, ошейник в виде родителей есть (надо было еще бабку с дедом взять)... Осталось поводок и хорошая дрессированная девочка пойдет гулять. 😂
Автор, сидите уже дома. Вдруг идиотизм вашей семьи заразен похлеще ковида.

Гость
#6
Розонька

Очень жаль что ты такая и не умеешь ценить родителей.... А про намордник я согласна.

А чего ты мне "тыкаешь"? Мы с тобой не знакомы вроде. Плохо тебя родители манерам учили😄

Гость
#7
Сэмми

Намордник есть, ошейник в виде родителей есть (надо было еще бабку с дедом взять)... Осталось поводок и хорошая дрессированная девочка пойдет гулять. 😂
Автор, сидите уже дома. Вдруг идиотизм вашей семьи заразен похлеще ковида.

🤣👍

Розонька
#8
Гость

А чего ты мне "тыкаешь"? Мы с тобой не знакомы вроде. Плохо тебя родители манерам учили😄

И че? А ты видимо жалкая эгоистка 🤦‍♀️.

Гость
#9
Розонька

И че? А ты видимо жалкая эгоистка 🤦‍♀️.

А ты просто жалкая😄 Или уже лесом))

Розонька
#10
Гость

А ты просто жалкая😄 Или уже лесом))

А че ты мне указываешь? Не умеешь ценить родителей -сиди и молчи!

Гость
#11

Наденьте необычную маску, типа кошачей мордочки или с цветочками.

Золотая Рыбка
#12

А что за мероприятие? Другие тоже будут с родителями? Там уместны родители? Может, это у кого-то дома?

Гость
#13
Золотая Рыбка

А что за мероприятие? Другие тоже будут с родителями? Там уместны родители? Может, это у кого-то дома?

Это что-то типа маленького косплей-фестиваля. Точно знаю, что есть люди, которые приезжают с родителями, но все они младше меня. Проблема ещё и в том, что меня одну никуда не отпускают(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: