Гость
Статьи
Бывает ли молочница …

Бывает ли молочница без выделений?

Девочки, это какой-то ужас. Уже 3 дня зудит влагалище и клитор немного распух. Все как при молочнице, только выделений нет. Сижу на даче с ребенком, к врачу пока не могу выбраться. Бывает ли молочница без выделений?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Бывает на белье ничего нет,а во влагалище характерные творожистые выделения. Вы посмотрите у себя,а потом сделаете выводы.

Автор
#2

Нет, все чисто. Вчера подмылась с дегтярным мылом, после этого сильно щипало и чесалось, а сегодня практически не ощущаю зуда, только легкий дискомфорт. Непонятно, что это вообще такое.

Автор
#3

И живот еще немного ноет..

Юлия
#4

У меня так как у вас герпес проявляется. Раньше тоже думала молочница. А оказалось герпес. Без высыпаний, просто дикий зуд.

Мышка
#5

Советую сдать мазок на флору. Так вам никто не скажет, что это - моежт, инфекция, а может, элементарный баквагиноз. Он обычно, как и молочница, определяется по характерным выделениям, но иногда бывает и без них.

Анастасия
#6

вполне вероятно, что молочница.

В моем случае, именно с зуда и без других симптомов началась молочница.

Мандаринка
#7

Да, такое может быть. Мой гинеколог говорит, что если есть зуд - то это всегда молочница. Конечно, может быть молочница + что-то еще, но другие болячки в одиночку зуд не вызывают. И потом, прошло всего 3 дня. У меня обильные выделения начинаются только через несколько дней. А если молочница в хронической форме - то выделений может быть вообще очень мало.

ксения
#8
Мышка

Советую сдать мазок на флору. Так вам никто не скажет, что это - моежт, инфекция, а может, элементарный баквагиноз. Он обычно, как и молочница, определяется по характерным выделениям, но иногда бывает и без них.

Если флора не в порядке, то и молочница, и баквагиноз может быть. Я в профилактических целях лактагель использую как мне врач посоветовал, жалоб никаких нет.

Инна
#9

Скажите пожалуйста,недавно почувствовала зуд во влагалище после секса,сдала мазок,обнаружили бактерии трихоманиаза,врач прописал что нужно сделать,партнёру сказал к врачу не надо,тоже прописал тинидазол.пропили.Я сдала мазок,сказали всё чисто!!И опять после секса у меня зуд!!!что делать??опять к врачу???что это может быть?

Валерия
#10
Инна

Скажите пожалуйста,недавно почувствовала зуд во влагалище после секса,сдала мазок,обнаружили бактерии трихоманиаза,врач прописал что нужно сделать,партнёру сказал к врачу не надо,тоже прописал тинидазол.пропили.Я сдала мазок,сказали всё чисто!!И опять после секса у меня зуд!!!что делать??опять к врачу???что это может быть?

ПАРТНЕР ТВОЙ ОТКУДА- ТО ЗАРАЗУ НОСИТ! ясно, как божий день! проверь его на верность для начала... трихомонада - это не шутки!!!

Гость
#11
Автор

Нет, все чисто. Вчера подмылась с дегтярным мылом, после этого сильно щипало и чесалось, а сегодня практически не ощущаю зуда, только легкий дискомфорт. Непонятно, что это вообще такое.

б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Валерия

ПАРТНЕР ТВОЙ ОТКУДА- ТО ЗАРАЗУ НОСИТ! ясно, как божий день! проверь его на верность для начала... трихомонада - это не шутки!!!

Скорее всего партнёр не до лечился и подсеевает, а вообще эта зараза от святого духа не берётся, от куда-то она взялась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема