Гость
Статьи
Чешется без выделений

Чешется без выделений

Всем здравствуйте, проблема такая, мне 17 лет и у меня Я подозреваю молочница, самое странное что пришла к врачу он выписал мне две упаковки свечей и я их принимала, но они не помогли, когда их вставляла помогали когда закончились снова всё, пришла второй раз те самые лекарства и они вот снова не помогают, что это такое, чешется но выделений нету, парень один, сексом не занимаемся, но бывает так что я сижу у него на коленях он одетый я одета и даже от этого начинает чесаться, может кто-то сталкивался с таким и поможет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты лечишься от молочница надо соблюдать диету — сладкое, мучное, молочное, сильно копчёной, солёное, жареное, вредное (то есть чипсы магазинные, сухарики и т. д., жареную картошку, домашние чипсы можно) пока не вылечишься, НЕЛЬЗЯ. Второе — нужно лечиться в комплексе и свечи ставить и пить полезные бактерии для жкт. Кексом нельзя заниматься, маст урб ация тоже под запретом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#2

Как правила основное при молочнице это правильное питание + ослабленный иммунитет. Все в организме происходит от снижения иммунитета. Микроскопические дрожжеподобные грибы рода кандида они и так живут в организме и при снижении Имму-та активно начинают размножаться. Лечиться обязательно нужно и вам и если есть партнер, то и ему. Иначе игра в одни ворота результата не даст. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: