Гость
Статьи
Моя мать ругает меня …

Моя мать ругает меня просто так

Сегодня произошла у меня такая ситуация, уважаемые люди, что сегодня мы с матерью поругались. А вот поругались из-за какой-то мелочи. Всё началось с того, что я просто при ней спрятала телефон, и сразу же она начала меня допрашивать с такими словами "что ты там прячешь!?" "с кем ты переписываешься?" и сразу отнимает телефон у меня из рук. Проблема в том, что я не делаю ничего аморального и постыдного, и я, впринципе не занимаюсь такими вещами, по типу переписываясь с педофилами, и смотря прочую чушь на сайтах. Но моя мама думает об обратном. Думает, что я способна на такое. Она даже не ловила меня совершением данных действий. Она, фактически, ругает меня без причины. Подскажите, как сделать так, что бы не было никаких допросов по поводу моего телефона?

Доу
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Всякую муть тащат на форум.
Отстань.

Доу
#2
Cвета

Всякую муть тащат на форум.
Отстань.

Я и ни к кому не пристаю. Суть написанных предложений?

Гость
#3

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.

Гость
#4

Я думаю, что твоей мамой движет безграничная любовь к тебе и искренние переживания. Она хочет, чтобы ты избежала многих ошибок в жизни. Молодёжи хочется больше свободы и это понятно. Если мама постоянно контролирует, значит на то есть веские причины. Она даст тебе больше свободы, только если будет уверена, что ты правильно ею воспользуешься. Доверие необходимо завоёвывать. А доверие как деньги: трудно заработать и легко потерять. Есть три действенных шага:
1) Не пререкайся " Ранящее слово возбуждает гнев"
2) Докажи, что ты надёжный человек : твои слова не должны расходиться с делом, соблюдай домашние порядки и приходи домой во время."Кто среди вас мудрый и благоразумный? Пусть такой человек покажет своим достойным поведением, что он всё делает с кротостью, которую даёт мудрость."
3) Говори правду, даже если это не выгодно. Мы все ошибаемся, но способность отвечать за свои ошибки - признак зрелого человека, которому можно доверять.
Эти советы взяты из Библии. Они помогали мне, надеюсь помогут и тебе. Желаю тебе найти общий язык с мамой, так как это самый близкий и родной человек.

Маша парашина
#5

АВвтору:
тебе надо тапком по рожее разбить.
может заткнёшсяяя

Доу
#6
Маша парашина

АВвтору:
тебе надо тапком по рожее разбить.
может заткнёшсяяя

"Парашина" говорит само за себя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: