Гость
Статьи
Сын связался с …

Сын связался с женщиной намного старше себя...

ему 17 а ,ей 26 .Я была против его связи с этой женщиной, неоднократно ему об этом говорила. А он сказал, что если я буду лезть в его жизнь, то он вообще уйдет из дома. Ну как я не могу лезть в его жизнь? Я же мать...Я беспокоюсь о нем...Я боюсь,что она его на себе женит.Что делать?

#совращения #подростки

Аннушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Аннушка
#2
Гость

Дура

Кто??

Гость
#3

У наших родственников в селе лет 25 назад была похожая история. Сын в 17 лет стал жить со своей бывшей учительницей. Ей было уже почти 35 лет. Родители с огромным скандалом только через 2 года смогли разорвать их отношения. К сожалению, сейчас этому парню уже за 40 лет и он так и не смог по разным причинам создать семью, нет ни детей , ни жены.а матери при любом споре он припоминает,что она разлучила его с той, с кем он был очень счастлив..так что ничего советовать вам не буду. Думайте сами

Гость
#4

Не переживай, не женится. Максимум трахнет раз и все. Он еще мелкий, будет куча новых баб. Но расскажи ему хоть о средствах защиты, чтоб не нацеплял венеры или нежеланных детей.

Гость
#5

А какая разница сколько лет его девушке?

Гость
#6

Как написать заявления в полицию на девушку сына?

Сыну 13 лет встречается с 17 летний старшеклассницей,хотела бы накатать на неё заяву,но в участки отказали(сказали пока девушка сама несовершеннолетняя,то и преступления нету),подскажите что делать?У нас в городе 19 летнюю девушку посадили на 2,5 года за 15 летнего мальчика,после того как его мать узнала так почему на эту шушеру нельзя? #сын #подросток #девушка
17 марта, 18:04
Елена
[774003241]

Гость
#7

Что с мальчиком делать?

Давняя история, а парнишка еще не успокоился. Было это прошлым летом.Завела отношения с мальчишкой младше себя. Когда узнала насколько он младше - чуть не поседела. А теперь он мне покою не дает. Когда говорю, что могу с ним только встречаться, никаких отношений не будет, он отвечает: "Мне нужна твоя душа, а не только лицо". Грозиться всем рассказать, что я с ним сделала. Мне 20 лет, ему 14(
05 марта, 21:28
неупокоеная
[774003241]

Гость
#8

Мне 17 лет,а моей девушке 12.Подскажите,куда нам сходить на свидания?

В школе постоянно встречаемся.Город у нас скучный один тц на весь район,дома у меня развлекаться как-то надоело,хочется романтики.Подскажите куда сходить? #отношения#свидания #девушка
18 марта, 17:54
Иван
[774003241]

Дима 13 лет
#9
Гость

Мне 17 лет,а моей девушке 12.Подскажите,куда нам сходить на свидания?

В школе постоянно встречаемся.Город у нас скучный один тц на весь район,дома у меня развлекаться как-то надоело,хочется романтики.Подскажите куда сходить? #отношения#свидания #девушка
18 марта, 17:54
Иван
[774003241]

Это снова ты?

Гость
#10
Дима 13 лет

Это снова ты?

со мной только на Вы, нечего глупые вопросы задавать - не получишь в тык, разводчица, сиди уж, помалкивай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: