Гость
Статьи
Обижен парень

Обижен парень

здравствуйте мне нужен ваш совет, мне 17 лет и я 4месяцах в отношениях и всё отлично поддерживает любить заботиться но он очень ревнивый не разрешает с одноклассниками разговаривать и вот из за этой темы поссорились и я сказала что любовь не нужна и конечно же он обиделся, Я попросила прощения но всё без толку всё равно обижен. Что мне делать подскажите пожалуйста!!

Милка
10 ответов
Последний — Перейти
болт
#2

Через год он тебе заяву кинет, почему ты не общаешься с одноклассниками. Общение должно быть, иначе в твои 40 тебя найдет одинокая старуха, чтобы ты с ней за копейки гуляла в парке и тащила ей продукты.

Гость
#4

Я бы тоже обиделся на тебя. Если бы ты встречалась и общалась с одноклассниками.
Может ты ищешь парня на замену мне.

Милка
#5

нет конечно наши одноклассники не знают про наши отношения только несколько из них, да и я просто отвечаю на их вопрос а не болтаю с ними

Гость
#6

Конечно , тебе с ним спокойно построить конструктивный разговор , чтобы вам было после этого было легче . Важно, его сейчас не трогать и не быть назойливой мухой, чтобы не было хуже .

Милка
#7
Гость

Конечно , тебе с ним спокойно построить конструктивный разговор , чтобы вам было после этого было легче . Важно, его сейчас не трогать и не быть назойливой мухой, чтобы не было хуже .

ясно спасибо так и сделаю

Ольга
#8

То что он обижен это его проблема а не ваша. Вы же не обижены. Ревнуют те, у кого низкая самооценка. Ваш парень не уверен в себе. К тому же он абьюзер. Вам хочется таких отношений? Вы мазохистка? Вам нравится бегать и извиняться за то, чего вы не делали и в чем не виноваты? Скажите ему до свидания. Сейчас конечно вы скажете "ну я же люблю его". Нет, это не любовь а зависимость от отношений. Как люди бросают курить и рить, соскакивают с иглы наркоманы, у них начинается ломка, а после ломки они выздоравливают. Вам также нужно принять факт что вы зависимы и вам нужно бросать эти отношения, иначе в итоге закончится все сломанноц психикой и покалеченной жизнью для вас.

Ольга
#9
Милка

спасибо за ответ время прошло 2 дня он остыл и я поговорила с ним но он говорит что не доверяет мне

Если он не доверяет вам он вам нужен?

#10
Ольга

То что он обижен это его проблема а не ваша. Вы же не обижены. Ревнуют те, у кого низкая самооценка. Ваш парень не уверен в себе. К тому же он абьюзер. Вам хочется таких отношений? Вы мазохистка? Вам нравится бегать и извиняться за то, чего вы не делали и в чем не виноваты? Скажите ему до свидания. Сейчас конечно вы скажете "ну я же люблю его". Нет, это не любовь а зависимость от отношений. Как люди бросают курить и рить, соскакивают с иглы наркоманы, у них начинается ломка, а после ломки они выздоравливают. Вам также нужно принять факт что вы зависимы и вам нужно бросать эти отношения, иначе в итоге закончится все сломанноц психикой и покалеченной жизнью для вас.

у меня вот такая ситуация не доверяет и ревнует сильно вот и 3 дня нормально не общается потому что я его не послушала мои одноклассники просто спрашивают у меня тетрадей или что то по дз что мне делать бросить?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: