Гость
Статьи
Просто хочу кому-то …

Просто хочу кому-то рассказать

Мне 16 лет и у меня никогда не было Отношений. Влюбляюсь в каждого второго парня/девушку. Обычно проходит через некоторое время но в эти дни у меня мысли только об этом человеке, а потом как то всё проходит. По настоящему и в ровесников, я влюблялась только трижды. Все одноклассники. В третьего парня настолько что решила ему написать ( наверное ещё потому что не боялась последствий, так как он не был похож на человека который будет потом высмеивать и всем рассказывать), разговор был только с моей стороны и после него я поняла что не хочу с ним отношений и принципе не с кем. Все эти несколько месяцев до переписки я представляла как мы проводим время вместе, целуемся, 18+ и даже ссоры потому что понимала что всё что я представляла было слишком идеальным. Я написала во время каникул и в первый день учебы очень боялась его встретить. Но изменений я так и не увидела, он общался так же как и раньше а у меня билось сердце все сильнее когда он был рядом. Через время это не прошло я также что то чувствую но отношения или даже Конфетно букетный период я с ним больше не хочу.влюбляюсь в тех с кем у меня не может быть отношений (постарше, учителя итд. ) Но никогда в тех кто в отношениях (исключение если я не знаю ) просто не солидарно и низко. Мой Подруги знают об этом и с каждым разом когда я говорила о нем я понимала что всё меньше к нему чувствую. Я наверное боюсь вступать в Отношения поскольку это что то новое и не известное для меня. Я уже несколько лет придумываю разные образы где я встречаюсь с кем то. Например как в будущем я познакомилась с мужчиной и потом я вышла за него замуж итд. Отношения с персонажами из фильмов/сериалов. Я от этих представлений получала достаточно любви и внимание хоть и выдуманной и когда мне было очень плохо мне они помогали. И теперь я не могу уснуть одна я должна кого-то представить что бы заснуть. Нормально ли это или мне всё таки стоит обратиться к Психологу?

Неопытная
19 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Лучше учись хорошо и занимайся саморазвитие (книжки читай, обучался чему то новому). Если дядя конфетку предложит не бери, с ним в машину не садись.

#2

вполне нормально. гормоны пляшут, вот и влюбляешься постоянно.

Гость
#3

Вы ему написали сообщение или письмо по электронке? Может он его просто не прочёл?

#4
Гость

Вы ему написали сообщение или письмо по электронке? Может он его просто не прочёл?

современные 16летки электронкой не пользуются.

Гость
#5

Детка, ты еще ребенок, мечтай сколько влезет, это нормально. Возможно, в тебе есть писательский дар.

Гость
#6
???

Лучше учись хорошо и занимайся саморазвитие (книжки читай, обучался чему то новому). Если дядя конфетку предложит не бери, с ним в машину не садись.

Саморазвитие точно никому не мешало. Про конфетку, скорее всего , девочка в курсе.

#7

Автор. Ответ на ваш вопрос прост. Вам ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ!
Первая любовь и влюбляться в вашем возрасте нормально.
Но вот заморачиваться из-за того, что не было отношений или чего-то ещё глупо. Вы же по сути знаете обо всем этом только из книг и сериалов.
Вот только с этим есть проблема - Книги и сериалы это - СКАЗКА = НЕБЫЛИЦА = ВЫДУМКА = ФАНТАЗИЯ АВТОРА.
Всего это не существует в реальности. Реальность это очень серое и суровое место.

Гость
#8

Нормально. У всех эта фигня в голове перед сном)

Гость
#9

Можно только позавидовать. Именно это и надо для девушек. Настоящая мужская любовь это ужас. Ты уже себе не будешь принадлежать, ты будешь делать что хочет он. А хочет он только секса. Только. Ни разговоров, ни понимания, ни прогулок, ни ласк. Только жёсткого секса. Женщина раба мужика.

Гость
#10
Гость

Можно только позавидовать. Именно это и надо для девушек. Настоящая мужская любовь это ужас. Ты уже себе не будешь принадлежать, ты будешь делать что хочет он. А хочет он только секса. Только. Ни разговоров, ни понимания, ни прогулок, ни ласк. Только жёсткого секса. Женщина раба мужика.

Можно только позавидовать. Именно это и надо для мужчин. Настоящая женская любовь это ужас. Ты уже себе не будешь принадлежать, ты будешь делать что хочет она. А хочет она только денег. Только. Ни разговоров, ни понимания, ни прогулок, ни ласк. Только больших денег. Мужчина раб бабы.

Гость
#11
Гость

Можно только позавидовать. Именно это и надо для мужчин. Настоящая женская любовь это ужас. Ты уже себе не будешь принадлежать, ты будешь делать что хочет она. А хочет она только денег. Только. Ни разговоров, ни понимания, ни прогулок, ни ласк. Только больших денег. Мужчина раб бабы.

Неправильно. Женщина способна подстраиваться, а мужик никогда. Даже по любви.

Гость
#12
Гость

Неправильно. Женщина способна подстраиваться, а мужик никогда. Даже по любви.

Да именно так. Взять хотя бы свидания, например. Женщина на свидании всегда подстраивается под мужчину - говорит ему комплименты, дарит цветы, придумывает что ни будь интересное, чтобы создать романтический настрой, идёт с ним в кино на те фильмы которые любит он, хотя сама предпочитает смотреть совсем другие. В общем подстраивается под мужика всеми силами.

Гость
#13

Автор, влюбляться - это нормально, в Вашем возрасте тем более. Но соглашусь с остальными, не стоит так сильно переживать из-за того, что у Вас не было отношений. Отношения это порой нелегкий труд (причем обоих людей) и как в фильмах/книгах (хотя и они бывают разные :) ) бывает довольно редко. Возьмите лучше курс на учебу, семью, друзей, развивайтесь, ищите себя и обязательно встретите своего человека. В Ваши годы все еще только начинается ;)

Гость
#14
Гость

Да именно так. Взять хотя бы свидания, например. Женщина на свидании всегда подстраивается под мужчину - говорит ему комплименты, дарит цветы, придумывает что ни будь интересное, чтобы создать романтический настрой, идёт с ним в кино на те фильмы которые любит он, хотя сама предпочитает смотреть совсем другие. В общем подстраивается под мужика всеми силами.

Опять не так. Это на первых порах дядьки шёлковые, пока свое не получили и сильно хотят. А спустя годы ни за что не пойдут на шопинг, не будут смеяться с тобой над любимым фильмом и забудут про цветы.

Гость
#15

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Гость
#16

Где-то психолог уже потирает ручки, в предвкушении учить вас жизни

Неопытная
#17
Гость

Вы ему написали сообщение или письмо по электронке? Может он его просто не прочёл?

Я написала ему сообщение и он его прочёл, просто разговор был только от меня то есть я его спрашивала он отвечал и спрашивал в ответ.

Гость
#18
Гость

Опять не так. Это на первых порах дядьки шёлковые, пока свое не получили и сильно хотят. А спустя годы ни за что не пойдут на шопинг, не будут смеяться с тобой над любимым фильмом и забудут про цветы.

Вы сказали, что мужики никогда не подстраиваются, оказывается на первых порах подстраиваются.
А если все учесть и взвесить, то окажется и на вторых порах подстраиваются и на третьих.

vk com/z937fqxx
#19

Совершенно случайно увидел, твои мысли и суждения очень милые. Может что-то и получится, если способна на постоянную любовь, вк в имени)

Мне 18, уверенный, ответственный, умный да и просто отличный человек.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: