Гость
Статьи
Я начинаю сходить с …

Я начинаю сходить с ума

помогите мне я так больше не могу. Я начинаю сходить с ума. С каждым днём мне хуже и хуже,но когда я говорю об этом родителям им наплевать! им важны только мои оценки. Я не могу так больше я задыхаюсь в пучине безпомощья. Я устала всё это терпеть. Я всего лишь тринадцатилетний ребёнок который ещё не разобрался в этой жизни. #родители #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в куклы поиграй - там уровень развития мозга как раз для тебя

Гость
#2

Что значит Вам хуже и хуже, у Вас проблемы с физическим здоровьем или морально тяжело?
Что Вас тревожит?

Гость
#3

Обратитесь к психологу в школе или классному руководителю.

#4

Ебен-бобен, снова эти малолетки сочиняют..

Лапа
#5

Через 5 лет сможешь работать и жить отдельно. 5 лет быстро пролетят. Только родителей в свои планы не посвящай, чтобы лишний раз не капали на мозг. Мечтай и планируй своё будущее. Учись без фанатизма. На родительскую критику не реагируй.

Можешь играть в игру: молча подсчитывать обидные слова во время родительских истерик. Как только перестают кричать, говори, например: "8"

Они: "что 8?"

Ты: "Я только что услышала 8 обидных слов в свой адрес. А других детей родители любят" :)

#6

милая девочка, я понимаю как Вам тяжело. Думайте о том, что это все временно и постарайтесь переживать поменьше. Очень часто родителей волнуют только оценки, а н Ваше моральное состояние. Попытайтесь побольше заниматься своим любимым делом

Гость
#7

Можно купить новопосит и успокоиться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: