Гость
Статьи
Нет друзей

Нет друзей

#друзья #нетдрузей #отношения 
Мне 16, я учусь в 10 классе
У меня никогда не было много друзей, всегда на протяжении какого-то периода я общалась только с одной какой-то близкой подругой. До прошлого года у меня не было даже знакомых. Сейчас я чувствую, что мне не хватает общения, я хочу завести больше друзей, но не знаю, как это сделать.
Многие ещё рассказывают о своих компаниях друзей, мне бы хотелось попасть в такую, но опять же не знаю, как это сделать. Никогда не была в таких компаниях.
Можно прям, не знаю, поэтапно как это всё сделать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы именно друзей ищите, т.е. подружек? Или вы все же парня себе хотите? Просто немного разные стратегии поведения будут.

Илья
#2

Попробуйте просто посидеть на известных сайтах для знакомств, с целью общения, чтоб понять в целом принцип общения, а постепенно вы привыкните

Гость
#3
Илья

Попробуйте просто посидеть на известных сайтах для знакомств, с целью общения, чтоб понять в целом принцип общения, а постепенно вы привыкните

Он уже на вумэне, чем вам не сайт знакомств?

#4

есть сайты знакомств и тематические паблики, где люди собираются и проводят время вместе

Гость
#5

Жиза, мне 15 тоже нет друзей, даже в интернете ((

Гость
#6
Гость

Вы именно друзей ищите, т.е. подружек? Или вы все же парня себе хотите? Просто немного разные стратегии поведения будут.

Именно друзей, парень есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: