Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

привет, я подросток мне 16 лет.
меня беспокоит моя фигура и вес
при росте 164 вес 65 кг(
подскажите пожалуйста эффективные способы скинуть 20 кг
p.s у меня рпп, убитый обмен веществ и куууча комплексов
так что я готова на всё
буду благодарна если поможете советом

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше ешь. Да-да, самый простой способ, диет не надо, надо только соображать что и в каком количестве ты поглощаешь. Все знают, что жирное и сладкое вредно, вот и не надо есть чипсы, закусывать бургером и запивать это колой. И размер порций тоже должен быть резко сокращен - порция должна быть по размеру не больше пиалки и нельзя есть часто, лучше не чаще 3 раз в день.

Гость
#2

А вы пробовали интуитивное питание?А так совет простой пп и если есть возможность,то в тренажерный зал.А так дома заниматься и бегать очень помогает.Если вы хотете правильно сбросить и не набрать потом ещё больше,то поможет только спорт.В интернете есть миллион различных упражнений и на ютубе и где хочешь

Гость
#3

Ну во-первых вам не нужно скидывать 20 кг, если не хотите загреметь в больницу. В анарексички что-ли метите? Просто уберите лишние сладости, чипсы, соки и газированные напитки. Больше гуляйте и немного физнагрузок через день. И будете в абсолютно нормальном весе. В вашем возрасте ещё можно восстановить здоровье. А не продолжать его гробить.

Гость
#4

Ну 20 это до хрена, дистрофиком будешь. Для начала хотя бы 10. Считать калории, больше двигаться, меньше пищевого мусора, спорт. Я, после рождения ребёнка скидывала , тоже был такой рост и вес, бегом и по ступенькам пешком до 9 и обратно и так 3-4 подхода для начала.