Гость
Статьи
Нимфомания у …

Нимфомания у подростков?

Всем доброго времени суток. Лишилась девственности в 16 лет, затем были еще половые партнеры, было интересно, что да как, гормоны дали в голову и пошло поехало, сама не понимала, зачем делаю. У нас в семье на тему секса всегда стояло табу, поэтому росла сама по себе, познавая все через интернет. Теперь чувство вины перед собой, ощущаю себя какой-то грязной и страшно, что не найду достойного человека для создания полноценной здоровой семьи. Стоит ли кому-то рассказывать о своем количестве партнеров? Или же надо молчать? Мое мнение такое, что нормальный парень не будет встречаться с девушкой, которая давала, простите, не двум парням, да и еще в таком возрасте. #подростки

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай анализы, если все чисто - можешь перезагрузиться и забыть.

Гость
#2

А чего тут стесняться? покажи всем нам свою жо пу, а мы скажем красивая или нет.
Стоит ли ещё раз трахать или нет... подумаем.

Гость
#3

Блин, помогите, пожалуйста... как побороть чувство вины и отвращения к себе? Я всегда считала, что я не отброс и буду хранить девственность долго... а теперь оказывается, что она для меня ничего не стоит. Как забить на прошлое? Не хочу быть быдлом
Сделать лоботомию?...

Гость
#4
Гость

Сдай анализы, если все чисто - можешь перезагрузиться и забыть.

Я уже сдавала, и ходила к гинекологу, все у меня с ними в порядке.

Гость
#5
Гость

Блин, помогите, пожалуйста... как побороть чувство вины и отвращения к себе? Я всегда считала, что я не отброс и буду хранить девственность долго... а теперь оказывается, что она для меня ничего не стоит. Как забить на прошлое? Не хочу быть быдлом
Сделать лоботомию?...

Сорвало крышу в первые отношения, потом было без разницы, сугубо интерес, что это такое, как это происходит. Никакого удовлетворения от процесса я не получала... сейчас бы никогда так не сделала
Что со мной не так?

Гость
#6
Гость

А чего тут стесняться? покажи всем нам свою жо пу, а мы скажем красивая или нет.
Стоит ли ещё раз трахать или нет... подумаем.

Мужлан, фу, свали отсюда

Вера.
#7
Гость

Блин, помогите, пожалуйста... как побороть чувство вины и отвращения к себе? Я всегда считала, что я не отброс и буду хранить девственность долго... а теперь оказывается, что она для меня ничего не стоит. Как забить на прошлое? Не хочу быть быдлом
Сделать лоботомию?...

Милочка! твоя " девственность и любовь" растлены.

Теперь только Церковь, исповедание и изменение образа жизни ПРАСТИТУТКИ.

Гость
#8

Здесь тебе уже никак не помочь. У тебя нет фундамента под названием "Половое воспитание"

Гость
#9
Вера.

Милочка! твоя " девственность и любовь" растлены.

Теперь только Церковь, исповедание и изменение образа жизни ПРАСТИТУТКИ.

Церковь??? Какая церковь? Почему бог должен прощать все? Я не думаю, что бывшая грязь общества может исповедаться и стать вновь воспитанными, целомудренными людьми. *** можно обернуть в золотую обертку, но он этого оно быть говном не перестанет

Michael
#11

Сколько сейчас тебе лет?

Гость
#12
Michael

Сколько сейчас тебе лет?

18...

Michael
#13

Как тебе удавалось не забеременеть!!!!????

Гость
#14
Michael

Как тебе удавалось не забеременеть!!!!????

Контрацепция...

Michael
#15

Какой был возраст партнеров? 16-19?

Гость
#16
Michael

Какой был возраст партнеров? 16-19?

Была ситуация гораздо хуже

Michael
#17
Гость

Контрацепция...

Даже в 16 лет? И ни разу не рвался? Так не бывает

Гость
#18
Michael

Даже в 16 лет? И ни разу не рвался? Так не бывает

У меня был не постоянный секс, а единичный

Michael
#19
Гость

18...

И сколько штук было? 10? Перестань загоняться , если бы я влюбился в тебя, мне было бы все равно

Michael
#20
Гость

Была ситуация гораздо хуже

Расскажи

Michael
#21
Гость

У меня был не постоянный секс, а единичный

Дай свой тг или почту

Michael
#22
Гость

У меня был не постоянный секс, а единичный

Может порваться даже при единичном

Гость
#23
Michael

И сколько штук было? 10? Перестань загоняться , если бы я влюбился в тебя, мне было бы все равно

Нет, у меня было 4, а насчет той ситкции мне стыдно рассказывать
Просто один был более менее сербезный, я его любила

Michael
#24
Гость

Нет, у меня было 4, а насчет той ситкции мне стыдно рассказывать
Просто один был более менее сербезный, я его любила

4 это ничего страшного, перестань , а что стыдного? напиши в тг) или дай свой

Гость
#25
Michael

Дай свой тг или почту

MrUmiMrrr

Гость
#26

вы все на форуме потеряли совесть. разводите все жесть в каждой теме . одна тема блин лучше другой. и перестаньте на форуме называть певца шамана женственным. хулиганы

Michael
#27
Гость

MrUmiMrrr

Написал . И спросил ты Девушка )

#29

все, что вам осталось, это надеяться на то, что вам найдется для совместной жизни МЧ, которому будет все равно на количество партнеров. иначе кирдык

Michael
#32
Гость

Была ситуация гораздо хуже

Тут то можно рассказать. Ему что 30 лет было ?😳😳😳😳

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: