Гость
Статьи
Оставили бы 14-летнюю …

Оставили бы 14-летнюю дочь одну на 3 дня?

Собираемся с мужем на дачу на три дня, старшая дочь не хочет ехать, ей 14. Просит остаться одной, к бабушке и дедушке не хочет. Девочка она рассудительная, но страшнова-то оставлять подростка на 3 дня. Мы приедем только вечером 1 мая. Оставили бы подростка одного?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого?

Гость
#2

Меня как раз в таком возрасте начали оставлять на выходные (тоже дачные работы, которые подростку конечно же не интересны). Я сходила в мак, накупила всякой колы и прочей дряни и сидела все 2 дня сериалы и фильмы смотрела нон-стопом. Дорвалась что называется. Так что, я думаю, ничего страшного

Гость
#3

Нет конечно, не оставляйте.
ОНА ПОЙДЁТ НА СЪЁМ.

Бармаглот
#4

Нет, конечно. Обязательно станете бабушкой

Гость
#5

Прези купите ей и есжате с богом

Гость
#6

Моя и в 15 одна оставаться не желает, требует, чтоб ее права соблюдались и ей обеспечивали защиту от возможных грабителей. Я бы ее оставила, но грозится в опеку заявить.

Гость
#7

Только вы знаете своего ребенка. Иные подростки в этом возрасте сидят дома и играют в компьютерные игры, я в гоночки играла, могла и неделю, и месяц просидеть, не то что три дня, и ничего бы не случилось. А иные любят шумные компании, пить и употреблять запрещённые вещества. Такого ребенка, конечно, нельзя оставить без присмотра, его друзья уделают всю квартиру, это как минимум.

Гость
#8

А адрес скажите, я приёду проверять.... всё ли там хорошо у неё.
Если плохо, то к себе уведу.

Гость
#9

А вдруг она капрофилка? аааа?
Проверьте, дайте ей какашеек разных. Если будет ими играть, то значит капрофилка.

Гость
#10
Гость

Нет конечно, не оставляйте.
ОНА ПОЙДЁТ НА СЪЁМ.

Не пойдёт, а поедет на такси.

Гость
#11
Гость

А вдруг она капрофилка? аааа?
Проверьте, дайте ей какашеек разных. Если будет ими играть, то значит капрофилка.

Капрофилка 100 %

Гость
#12

Я один раз сына оставил одного на 4 дня, так он у меня чем-то объебался. Из-за этого мне его пришлось на помойках искать. Нашел, пизданул его об унитаз. Больше не употреблял.

Данил Джураев
#13
Гость

Я один раз сына оставил одного на 4 дня, так он у меня чем-то объебался. Из-за этого мне его пришлось на помойках искать. Нашел, пизданул его об унитаз. Больше не употреблял.

я так же объебался если вашего сына зовут лаурка то я был вместе с ним но ушёл потом

Гость
#14

Автор, в 14 лет я была очень ответственной, разумной, умной девочкой. Я даже работала уже, после школы бегала на работу. Меня в этом возрасте родители оставляли одну на несколько дней. Никогда по приезду у родителей не было ко мне претензий. Всегда всё было аккуратно, ничего не сломано, каким они оставили дом, таким и находили вернувшись. Были довольны. НО!!! Именно потому, что я помню, что вытворяла, пока их не было, я своих детей, которые не такие ответственные, как я была в их возрасте, одних не оставляю. Хоть они и просятся.
А насчёт Вашего ребёнка - решать Вам.

Секс-радар
#15

Привет вписка.шучу конечно. На созвоне будте и отдохните с мужем хорошо

Гость
#16

Нет, конечно, она ж из дома притон сделает, потом устанешь с ней по гинекологам бегать.

Гость
#17

Ни за что. Никто не знает, что у нее на уме, а кроме того - мало ли кто ей попадется, какой идиот за углом. Н когда бы не рисковала

Гость
#18

Если ваша дочь страшная и жирная, то чего вам бояться?
Это её все боятся ....

Гость
#19

не бойтесь мадам я ее парень я вкурсе она уже рассказала и я клянусь: никаких лишних взаимодействий с вашей дочерью кроме моего пребывания в ваших покоях не будет.

Гость
#20
Гость

Автор, в 14 лет я была очень ответственной, разумной, умной девочкой. Я даже работала уже, после школы бегала на работу. Меня в этом возрасте родители оставляли одну на несколько дней. Никогда по приезду у родителей не было ко мне претензий. Всегда всё было аккуратно, ничего не сломано, каким они оставили дом, таким и находили вернувшись. Были довольны. НО!!! Именно потому, что я помню, что вытворяла, пока их не было, я своих детей, которые не такие ответственные, как я была в их возрасте, одних не оставляю. Хоть они и просятся.
А насчёт Вашего ребёнка - решать Вам.

Ну и что вы вытворяли?
Занимались проституцией? Употребляли наркотики? Вступили в секту? Кого-то ограбили или убили?
Что? Что вы такого делали, чего нельзя провернуть за спиной у родителей, пока они на работе?
Позвали подружек и набухались, что ли? Ужасы какие.

Гость
#21
Гость

Ну и что вы вытворяли?
Занимались проституцией? Употребляли наркотики? Вступили в секту? Кого-то ограбили или убили?
Что? Что вы такого делали, чего нельзя провернуть за спиной у родителей, пока они на работе?
Позвали подружек и набухались, что ли? Ужасы какие.

Нет. Я же не маргинал! Ничего такого.
Обычные детские глупости. Но могли закончиться печально. Пронесло.
Гарантию, что так же счастливо отделаются мои дети, никто не даст, поэтому одних пока не оставляю.

Катюша
#22

Нет.

#23

по сути да,но по закону нет(она несовершеннолетняя.к чему говорю,а вот что делать когда у меня тоже двое подростков 15 и 13 лет,а бабушка не дает уйти даже на выходные ,сразу пишет в органы опеки чтоб я не ушла никуда...(((и вот как?дети тоже никуда не хотят,переезжать не хотят,да и взять я их на выходные не смогла бы с собой и вот что тогда?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: