Гость
Статьи
Повод ли это посетить …

Повод ли это посетить врача?

Здравствуйте, хочу попросить у вас совета.

Знаю что тут любят пошутить, но я искренне прошу не делать этого под этим постом. Моя проблема в том что у меня месячные идут выделениями и за цикл выходит мало крови. Поясняю, во время этих дней у меня кровь течёт не постоянно, бывает даже такое что целый день ничего нет, а вечером что-то слабенько выходит. Это не выделения потому-что присутствует боль внизу живота и это происходит в определеный период каждый месяц. Боль присутствует только тогда когда кровь выходит. Если вам о чем скажет эта информация, месячные пошли в октябре 2022 и мне на данный момент 13 лет. Это повод обращаться к врачу и сказать об этом бабушке (мамы нет)? Или всё нормально?

Опрос
У меня всё нормально?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет повода для беспокойства. Месячные не идут все дни беспрерывно. Это же не кран. Все бывает по разному. То идут обильно, по по чуть чуть. Цвет в разные дни может быть разный и консистенция тоже. Будь спокойна, солнце

Гость
#2

Я считаю, что можно и обратится к врачу. Вы еще очень юная, цикл еще не стабилен как и выделения. Это как раз повод показаться к врачу и спросить мнение специалиста. Хуже-то не будет 😊

#3

Если есть какие то сомнения по поводу здоровья,лучше все-таки проверить его у врача и при необходимости подлечиться.Можт быть,скажет,что все хорошо,а может и лечение назначить.Важно пойти к хорошему специалисту!

#4

Сходи к врачу. Помимо того, что тебе будет спокойнее, врач может провести обследование и дать какие-то рекомендации получше того, что тебе насоветуют на этом форуме.

#5

Организм развивается неравномерно, цикл тоже может выстраиваться достаточно долго.
Во время месячных кровь не идет непрерывно. Она накапливается и выходит, когда вы долго сидите, потом встаете, двигаетесь или идете в туалет. Первый день выделения слабые, второй и третий день более обильные и далее становятся менее интенсивные.
К гинекологу лучше сходить на обследование. Перед приемом запишите информацию для врача когда был первый день последних месячных, сколько длились, характер и обильность выделений.
Не бойтесь! Все будет хорошо.

Гость
#6

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

95
#7
Гость

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

Чего? В смысле?🤣🤣🤣

95
#8
Гость

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

Может быть хватит???

Гость
#10

Автор, а ты яйца побрила?
иди брей .... а то вонять будут.

Гость
#11

Надо матку вырезать и всё будет хорошо. И нам спокойнеее.

Гость
#12
Гость

Надо матку вырезать и всё будет хорошо. И нам спокойнеее.

Дак там яйца здоровенные 😘

#13

В первое время цикл может налаживаться, не сразу идти "как положено". Рано параноить. Если за год не наладится, тогда да, стоит дойти до врача. Но наверняка все нормализуется.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: