Гость
Статьи
Подруга обиделась

Подруга обиделась

Мы были в школе и писали сочинение. Я написала средний объем и показала её своей подруге. Она посмотрела и сказала что я дура. Мне было неприятно, она в последнее время часто называла меня дурой во всяких ситуациях, в смешных или в довольно серьёзных. Сперва я понимала, что это в шутку, но эта "шутка" уже надоела. Я спросила у нее: "Я по-твоему дура?" Она очень ошалело посмотрела на меня и ответила: "Это же шутка, ты что?" Потом мы начали тихо выяснять отношения, я начала говорить ей, чтобы перестала называть меня дурой, а она в ответ: "Ты тоже не называла меня дурой!" Я знаю, что называла её дурой, но это было очень редко и в последний раз, я называла её так к началу осени. В общем, она сказала мне, что если я оскорбилась с её шуток, то мне лучше перестать с ней общаться. Она сообщила мне это в грубом тоне. И теперь начала игнорировать меня. Как она от этого оскорбилась, если оскорбиться должна была я? При том, что всегда первая извиняюсь я, она первая не начинает общаться. Но я ею очень дорожу, она моя подруга, единственная. И в последнее время такое чувство, будто она хочет от меня отдалиться. И когда мы начинаем ссориться, то она всегда первая меня оскорбляет: "Тогда иди на ***, не общайся со мной" "Пошла ты" Даже когда я ссорюсь с ней, то никогда не оскорбляю её. Что делать? #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да пусть она действительно идёт на ***

Гость
#2

женской дружбы не бывает. Подруга явно конкурирует с тобой в вашей эко-нише

Гость
#3

Альцгеймер вас сдружит.

Рита
#4

Остановитесь девочки, пока не поздно. Вы уже у края. Не надо соревноваться, кто кого переплюнет. И если Вы её так любите, ею дорожите - не надо этих дрязг. Обнимите её, попойте песни вместе, запишите на диктофон, послушайте, поржите, устройте какое-нибудь тайное гадание на кофейных чашках, сблизьтесь. У вас сейчас возраст такой провокативный. Можете обе потерять друг друга. Попробуйте сдвинуть фокус внимания на более ценное в вашей дружбе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: