Гость
Статьи
Отношения, родители, …

Отношения, родители, ссоры и недопонимание

впервые пишу что-то подобное. итак, мне 17 недавно мы с родителями переехали с другой страны, год просидели без дела. к слову, на меня "запал" мужчина . так как мои родители не могли (ну, я бы сказала, не хотели) найти себе работу, я будучи мега хитропопой решила воспользоваться его "добротой". он показал мне здешние достопримечательности, прикупил вещи к школе, наобещал моим родителям золотые горы (что мол, могут не переживать, я здесь под его опекой школу закончу и поступлю). только вот спустя пару месяцев таких "отношений" до него дошло, что мы очень разные и возраст даёт о себе знать. разошлись мы спокойно, но мои родители постоянно упоминают о нём. хотят, чтобы мы были снова вместе. мол семья у него хорошая, зарабатывает тоже неплохо, дом свой есть. и сколько бы я не отпиралась, мы постоянно возвращаемся к этой теме.
но суть, пожалуй, даже не в этом... пойдя в школу, я вернулась в круг своих одногодок, с которым мне максимально комфортно и интересно. познакомилась с парнем, мы с ним оказались очень похожи. чувства нахлынули, пошли различные подарки, свидания, прогулки. нам в месте очень хорошо, будто он тот самый. возможно, многие скажут, что это розовые очки или юношеский максимализм, но такого я ещё не испытывала ни к кому другому. в общем, одним из его подарков была записка немного непристойного характера с восхвалением моего тела, которую недавно нашли мои родители. из-за чего устроили скандал, сказав, что не доверяют мне, обвинив во всех бедах в жизни. особенно было приятно услышать, что всё, чему я научилась за 17 лет - это менять партнёров)) теперь они и знать не хотят о этом парне, не пускают меня никуда из дома, постоянно заглядывают в мой телефон. дайте совет, уже три недели спорим, они его всячески обзывают, говорят, что ненавидят. а я люблю его и он мне очень дорог! #родители

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе нравятся только те, которые дарят тебе подарки.
Противная ты.

Гость
#2

Жесть.. что я только что прочитала?

#3

Уже и школьницы вьют хороводы из собачьих свадеб. Этот мир обречен.

Гость
#4

Коменнты как обычно ничего дельного честно говоря, единственное если не получается переубедить родителей, не стоит тогда поднимать лишний раз эту тему. Оставьте всё как есть, объясните парню что родители за Вас беспокоятся и переживают так как вы для них девочка, для родителей дети всегда остаются детьми даже не смотря что уже взрослые. Если парень Вас любит и уважает, но никуда не денется, и со временем родители успокоются и возможно поменяют своё мнение.

Анастасия
#5
Гость

Коменнты как обычно ничего дельного честно говоря, единственное если не получается переубедить родителей, не стоит тогда поднимать лишний раз эту тему. Оставьте всё как есть, объясните парню что родители за Вас беспокоятся и переживают так как вы для них девочка, для родителей дети всегда остаются детьми даже не смотря что уже взрослые. Если парень Вас любит и уважает, но никуда не денется, и со временем родители успокоются и возможно поменяют своё мнение.

спасибо Вам за комментарий! думаю, так и сделаю

Анастасия
#6
Cвета

Тебе нравятся только те, которые дарят тебе подарки.
Противная ты.

причём это вообще здесь? я никогда ничего подобного не просила и всегда считала, что если тебе что-то дают, то обязательно нужно дать что-то в замен. или мне стоило указывать то, что я ходила на всевозможные подработки чтобы отплатить подарками взамен?

Гость
#7
Гость

Коменнты как обычно ничего дельного честно говоря, единственное если не получается переубедить родителей, не стоит тогда поднимать лишний раз эту тему. Оставьте всё как есть, объясните парню что родители за Вас беспокоятся и переживают так как вы для них девочка, для родителей дети всегда остаются детьми даже не смотря что уже взрослые. Если парень Вас любит и уважает, но никуда не денется, и со временем родители успокоются и возможно поменяют своё мнение.

Пожалуйста)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема