Гость
Статьи
Ужасно подстригли, …

Ужасно подстригли, сижу и плачу

Недавно я ходила в парикхмахерскую и показала по фото какую именно стрижку я хочу. Это была стрижка боб-пикси, она сейчас в школе у нас модная, да и я ее хочу. Все процессе стрижки сидела довольная и думала "щас буду красоткой как все одноклассницы". В итоге мне сделали ОЧЕНЬ не удачное и ОЧЕНЬ короткое каре. Я человек не конфликтный, не люблю ругаться. Сказала что мне якобы все понравилось, а когда вышла от туда сразу же заплакала, от того как меня изуродовали. Я волосы ради этой стрижки года два отращивала. #волосы

¿¿¿
24 ответа
Последний — Перейти
Знатный жених
#1

Я тоже, одно хорошо, 100 рублей всего отдал

Гость
#2

Девушка, не переживайте так. Волосы отрастут. Если вам сделали правильную форму, но просто коротко, то отрастать будет красиво.

Гость
#3

Короткое каре это как, до ушей? Делайте пока небрежную укладку

Гость
#4

Два года! Лучше-бы это время потратили на сомообразование для будущей семьи и материнства.

Гость
#5
Гость

Два года! Лучше-бы это время потратили на сомообразование для будущей семьи и материнства.

Потому и плачет, от потерянного времени.
У женщин век короток, замуж и детей до 25 не успели - всю жизнь плакать придётся из-за упущенных возможностей и просранной впустую жизни.

Гость
#6
Гость

Потому и плачет, от потерянного времени.
У женщин век короток, замуж и детей до 25 не успели - всю жизнь плакать придётся из-за упущенных возможностей и просранной впустую жизни.

Причём тут это, речь о стрижке. Но зато по комментам видно больные или волнующие темы тех кто отвечает. 😊

Гость
#7

Может вам в принципе не подходит эта стрижка? Бывает конечно, что плохо стригут, мастер криворукий, но у меня в большинстве случаев была именно проблема в несовместимости стрижки с типом лица. Короткие так вообще мало кому идут, могут сделать из молодой красивой девушки тетю или мальчика. Раньше тоже пыталась подобрать короткую стрижку, но поняла, что смотрится на мне очень плохо. Любые короткие. Теперь только длина до плеч или ниже

Гость
#8

Просто сменить мастера в следующий раз, а так пока ухаживайте за волосам, масочки, волосы быстро отрастут. Попробуйте пофотографироваться в движении, возможно, вам так совсем неплохо, просто непривычный образ. Мне в 18 лет сделали волосы до плеч и покрасили в темный (я была блондинка до этого и просила просто вернуть свой цвет). Я проплакала целый день. А потом фото того периода были одни из самых удачных :) со временем отрласи свои русые волосы, намного светлее и я стала снова похожа на себя ))

#9

Каре в боб и пикси выправить можно, а наоборот - таки нет. Зайдите в другую парикмахерскую и попросите подправить.

#10

Попробуй льняную маску с экстрактом красного перца.
Меня недавно тоже "замечательно" подстригли, теперь отращиваю )))

ГАНОРЕЯ
#11

ДВА ГОДА ОТРАЩИВАЛА??? ТЫ ИЗ ДОМА ВЫХОДИЛА???

#20
Anna

Выпадают волосы. У трихолога была. Все анализы сдала. Прописал витамины, И ВСЁ. У нас в городе пара нормальных врачей, и те прописали витамины. Но ничего не поменялось. Волосы выпадают, а новые не растут. Может Вы посоветуете, что-то дельное?

Та же ситуация была, подруга парикмахер сказала двухфазный спрей от эстель купить и разглаживающее масло от wella, цена конечно не массмаркет, зато эффект был сразу практически.

миша
#22
ольга

Нет, что вы! Там правильная пропорция, так что она даже почти не щиплет, не переживайте

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Гость
#23

У меня прям то же самое...

Гость
#24

Читаю и тема как про меня. Месяц назад решила сменить каре, на боб-каскад. Показала фото и рассказала как бы хотела. Стригли целый час! В итоге- Гаврош!!! Сказать, что я в шоке- это ничего не сказать!! Я в полном ах@е! Теперь записалась в другой салон. И вот, что заметила. Ну не умеют у нас красиво стричь. Меня за всю жизнь, ХОРОШО постригли несколько раз! Вот так.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: