Гость
Статьи
Что делать, если он …

Что делать, если он поцеловал мою дочь?

Ей 17, а ему 19. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Заняться личной жизнью
Ему же не 49

Игорек
#2

да он педофил вонючий. мужчина в 20 уже старик а женщина в 50 еще девочка, это весь вуман сру знает

Гость
#3

Вот педофил. Подавайте заявление в полицию.

Гость
#4
Игорек

да он педофил вонючий. мужчина в 20 уже старик а женщина в 50 еще девочка, это весь вуман сру знает

так для 17 летних девочек 19 летний парень уже и есть старик, в 19 парни уже взрослые мужики, а если он лезет к 17 летним маленьким девочкам, то он педо

Гость
#5
Гость

Вот педофил. Подавайте заявление в полицию.

хорошо, что есть адекватные люди

Ульяна
#6

«але, мааамаааа меня фура убилаааа» 😱😱😱

Гость
#7
SeaDream

Заняться личной жизнью
Ему же не 49

какая разница? девочка несовершеннолетняя, 19 лет это взрослый мужик

Ульяна
#8
Гость

какая разница? девочка несовершеннолетняя, 19 лет это взрослый мужик

А вы знаете сколько 16летних эскортниц в Дубаи?

Игорек
#9
Гость

так для 17 летних девочек 19 летний парень уже и есть старик, в 19 парни уже взрослые мужики, а если он лезет к 17 летним маленьким девочкам, то он педо

Я и говорю, педофил чистой воды. А уж как хотят на ее месте оказаться 50летние трехподбородочные девочки из бухгалтЭрии, в обтягивающих необъятные жопени леопардовых лосинах, и словами не передать. Поэтому он однозначно педофил, а еще озабоченный импотент и нищий жадина. Как и все мужчины, которые этих самых девочек третьей свежести не вожделеют.

🌸
#10
Гость

так для 17 летних девочек 19 летний парень уже и есть старик, в 19 парни уже взрослые мужики, а если он лезет к 17 летним маленьким девочкам, то он педо

вы больная на всю голову

Гость
#11

Рассказать о предохранении.
Мало кто может со своим ребёнком кэговорит о важно.
Это лучше чем залёт и разборки

Гость
#12
Игорек

Я и говорю, педофил чистой воды. А уж как хотят на ее месте оказаться 50летние трехподбородочные девочки из бухгалтЭрии, в обтягивающих необъятные жопени леопардовых лосинах, и словами не передать. Поэтому он однозначно педофил, а еще озабоченный импотент и нищий жадина. Как и все мужчины, которые этих самых девочек третьей свежести не вожделеют.

если женщине 50 и она хочет встречаться с 19 летним парнем, то это норм, ибо они оба совершеннолетние. вы хотите сказать, что 19 летним встречаться надо только с ровесниками, да? у взрослых может быть разница в возрасте и это нормально, а до 18 только с ровесниками, даже разница в год или два уже педо

Игорек
#13
Гость

если женщине 50 и она хочет встречаться с 19 летним парнем, то это норм, ибо они оба совершеннолетние. вы хотите сказать, что 19 летним встречаться надо только с ровесниками, да? у взрослых может быть разница в возрасте и это нормально, а до 18 только с ровесниками, даже разница в год или два уже педо

Однозначно норма. Но лосины все-таки простирни, а то амбре стоит такое, хоть топор вешай

Гость
#14
Гость

если женщине 50 и она хочет встречаться с 19 летним парнем, то это норм, ибо они оба совершеннолетние. вы хотите сказать, что 19 летним встречаться надо только с ровесниками, да? у взрослых может быть разница в возрасте и это нормально, а до 18 только с ровесниками, даже разница в год или два уже педо

если вы не знали, по закону 16 лет возраст согласия и с ней может иметь секс хоть 80 летний, в 16 она уже в состоянии решать с кем ей хочется быть а с кем нет
А насчет педофил или нет, я приведу пример, если в 16 девушка выглядит на 18(такое сплошь и рядом), то если к ней будет приставать взрослый то педофил, а если ей 18 но выглядит на 16 или 15 то нет(такое тоже встречается)?

Гость
#15
Гость

какая разница? девочка несовершеннолетняя, 19 лет это взрослый мужик

возраст согласия 16 лет.
уж с кем вступать в интимную близость решает теперь она сама с 16 лет.

Гость
#16

Что делать?
Снять штаны и бегать.

ГАНОРЕЯ
#17

ПРИНИМАЙТЕ СИФИЛИС Я К ВАММ

Гость
#19
Гость

Вот нужно насторожиться.В 19 лет ,с 25- Ти летней женщиной,это нормально,а с 17 летней- уже подозрительно,вдруг там и секс произойдет

19 и 17 нормальнее, чем 19 и 25. В сексе нет ничего плохого, только главное, чтобы предохранялись, хотя всё же лучше ждать 18

#20
ГАНОРЕЯ

ПРИНИМАЙТЕ СИФИЛИС Я К ВАММ

Ладно Сифилис, он хоть лечится
А вот вич