Гость
Статьи
Не понимаю, что между …

Не понимаю, что между нами происходит

здравствуйте, дорогие посетители форума , мне нужен совет. недавно рассталась с парнем. нам по 16 учимся в одном классе , перед этими отношениями мы встречались в 7 классе. расстались по причине того, что у него нет чувств, также он сказал , что ему сейчас важнее работа , чем отношения. пропажу чувств ничего не предвещало. через два дня после расставания мы вместе ехали в такси за его счет. получилось это следующим образом: мы были в школе. я, он и наша одноклассница , они исправляли оценки , а я была за компанию. у меня должны были быть месячные на следующий день и болел ужасно живот (по мне было видно). после того, как они исправили оценки, мы пошли на крыльцо школы, вышли мы с ним вдвоем. я села на бортик, он, увидев что мне плохо, спросил , я сказала не важно. он сказал мол поехали со мной на такси. я ответила , что не хочу тратить его деньги. он начал приводить все доводы , чтобы я поехала. и в конце сказал: «поехали со мной». в итоге я согласилась. в машине он вытащил наушники, я потянулась за своими, не успев открыть сумку, я увидела , что он тянет мне свой наушник. мы ехали в тишине и слушали его музыку. в поездке я уснула, проснулась под конец и в наушниках играла песня про любовь
«Подойди ко мне
И прижми к себе покрепче
Просто помолчим
Мне дышать с тобою легче
Мир сошёл с ума
В промежутках между станций
Нам бы навсегда тут с тобой вдвоём остаться» отрывок из песни. доехав до дома, мы попрощались как обычно. вечером он мне ничего не писал. на следующий день был последний звонок, мы с девочками выступали и переодевались в кабинете. тут внезапно заходит он и ошарашено смотрит на меня (я стояла в топе и юбке). девочки закричали, чтобы он вышел. я переоделась и вышла к нему , он сказал , что ему нужна лента. я вынесла ее, он сказал: «прикрепи ее». я закрепила ее. после этого ничего больше не происходило кроме постоянных взглядов…. я не понимаю что между нами происходит и что происходит у него в голове , как мне быть. я не хочу отказываться от него и забывать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

🤦🏻‍♀️ Милая девушка, это все фигня, он еще ребенок, вы романтизируете на пустом месте

Гость
#2

Что...делали-...встречались...в 7 классе?)))) В 13 лет, мама дорогая.

Гость
#3

Где мои 16 лет на большой Каретной... эх

Гость
#4

16 лет взрыв гормонов. В голове одна любовь. Успеешь еще наШ=тся. Уроки учи.

#5

Обычная заинтересованность в женщине и в близости с ней. У многих молодых есть желание секса и это обусловлено природой.

#6

Между вами происходит подростковый максимализм вперемешку с гормонами. Когда вам будет за 25 будете с улыбкой все эти мукистраданияболь вспоминать)))) Уверяю, вы сейчас преувеличиваете все что между вами происходит. На деле все куда проще и о чем-то серьезном вам пока рано говорить. Переключитесь и правда на учебу и самореализацию. И спокойненько встречайтесь. Ну или не встречайтесь, главное не страдайте)))

#7
Гость

Что...делали-...встречались...в 7 классе?)))) В 13 лет, мама дорогая.

А почему нет? Нежный возраст, первые чувства, которые, скорее всего, останутся в памяти на всю жизнь, как светлые воспоминания. Никто не говорит об интиме. Людям в отношениях и без этого есть чем заняться.

Гость
#8

Любовь 😍

Гость
#9

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Гость
#10
Гость

16 лет взрыв гормонов. В голове одна любовь. Успеешь еще наШ=тся. Уроки учи.

я учусь на отлично…

Гость
#11
Мятный прянег

Между вами происходит подростковый максимализм вперемешку с гормонами. Когда вам будет за 25 будете с улыбкой все эти мукистраданияболь вспоминать)))) Уверяю, вы сейчас преувеличиваете все что между вами происходит. На деле все куда проще и о чем-то серьезном вам пока рано говорить. Переключитесь и правда на учебу и самореализацию. И спокойненько встречайтесь. Ну или не встречайтесь, главное не страдайте)))

легко сказать тяжело сделать, но спасибо

Гость
#12
Гость

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

ого, хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: