Гость
Статьи
Не понимаю что …

Не понимаю что происходит....

Добрый день. В браке с мужем 4 года. Есть ребенок 3 года. Последний месяц не понимаю что происходит в отношениях. Интимная связь очень редко,ему стало абсолютно безразлично на меня. Ругаемся постоянно. Не знаю ,что и думать. Любовница?! Я за собой слежу,всегда макияж,чистые волосы и т.д. Может просто охладел ко мне,хотя когда завожу разговор ,говорит что любит,и что все нормально. Может конечно я накручиваю себя....Дайте совет пожалуйста,как зажечь заново огонь в отношениях

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, это называется привыкание. Прекращайте ссоры и придирки, если нет любви, то надо держать семью на добрых взаимоотношениях и взаимоподдержке. К тому же у вас ребенок уже все понимает, ему постоянно конфликтующие родители ни к чему.

Золотарева
#3

как он объясняет постоянную ругань и редкий интим? для него это нормально? вам надо его на разговор вытягивать, а так только гадать,мы же не знаем вашего мужа,если вы сами не знаете почему так происходит,откуда незнакомые люди с форума вам дадут ответ?

Гость
#4
Марина

Дайте совет пожалуйста,как зажечь заново огонь в отношениях

Автор, ваш огонь нужен только Вам. Мужа всё устраивает и без огня. Еще неизвестно, к чему приведет ваше "загорание". Вам просто надо научиться жить дальше в изменившихся условиях. Так, как было раньше, уже не будет, и муж вам об этом четко дал понять. Но вы почему-то выбрали путь принуждения, типа "я тебя заставлю родину любить."

Гость
#5

Перестань ругаться и выносить мозг, у мужчин такая психика, что после скандала у него просто не встает и плевать ему на твой маникюр, ему нежности и доброго внимания хочется.

ИМЯ
#6

проблемы у мужа с работой и деньгами есть сейчас?

Гость
#7

автор, найди себе любовника и все наладится

Гость0209
#8

Да, любит он вас, конечно, может неприятности на работе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: