Гость
Статьи
Мама на всё бурно …

Мама на всё бурно реагирует

Всем здравствуйте. У меня проблема. Мне 14 и с мамой стало невозможно общаться. Она на всё бурно реагирует. Приведу пример. Я слушаю музыку в одном наушнике, чтобы услышать если мама позовет на помощь. Но если мама не занята, я слушаю в двух наушниках. И когда маме чтото нужно, она пишет мне смс и я прихожу. И вот однажды, я пропустила одно такое смс. ПЕРВЫЙ РАЗ! Такого никогда не было. Она психанула( не просто разозлилась, а реално психанула) и запретила мне слушать музыку в двух наушниках. Я просто не понимаю, ну пропустила я один раз, и что? Это такая уж проблема? Или другое. У нас с мамой разные взгляды на оценки. Для меня ЗАСЛУЖЕННОЕ "4" - не проблема, вот если "3" или НЕЗАСЛУЖЕННОЕ "4" - тогда я стараюсь исправить и иду разбираться. А по мнению мамы, "4" - это плохая оценка. И каждая "4" сопровождается нотациями, руганью и.тд. Я просто не понимаю, это моя жизнь, учёба это моё дело и оценки мои. Тем более, я собираюсь поступать на бюджет, и оценки для меня важны. Но "4" - это же не конец света! Или вот ещё. И это ещё малая часть всего. Чуть что, так сразу скандал. Всё должно быть по полочкам, по порядку, никаких отступлений от правил. Причем правила нашей семьи устраивают только маму. На меня и папу маме наплевать. И так всегда. Я не понимю, почему нельзя не командовать нами. Мы такиеже как и она. Мы же ею не командуем! Она лезет во всё - какую музыку мне слушать, какие книги читать, курить папе или нет. И это ещё малая часть. Я уже ей всё рассказывать перестала. Только если спросит. Я уже просто отвыкла ЕЙ что-то рассказывать! Ведь её ВСЁ бесит! Что делать? Как с этим бороться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот будут свои дети в таком же возрасте---поймёте маму....

Гость
#2

А не вариант делать как говорят? Или ЧСВ?

Гость
#3
Гость

Вот будут свои дети в таком же возрасте---поймёте маму....

Как будто это что то неизбежное.

Гость
#4

МАМА БУРНО МАСТУРБИРУЕТ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: