Гость
Статьи
перестала бурно …

перестала бурно реагировать

привет форумчане) у меня частенько в жизни были ситуации, в которых я агрессивно и даже очень общалась с людьми, были и потасовки и драки.. Связано с тем, что некоторые люди проходились по моей внешности и переходили на личности.. Сейчас я переросла все это и стала холодно игнорировать или менее пылко отвечать в ответ на грубость в мою сторону. Люблю свое тело и хочу выглядеть еще лучше. Но все равно иногда срываюсь..

Алевтина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну поздравляем..

Алевтина
#4

У меня грудь 75В, под грудью 60, талия 55, бедра 75.

МиккиНикки
#5

несите медаль ей! Да золотую

#6
МиккиНикки

несите медаль ей! Да золотую

на золотую медаль грудь маловата. несите серебрянную!

Алевтина
#8
зет

на золотую медаль грудь маловата. несите серебрянную!

ну если 2 размер для вас маловато

#9
Алевтина

ну если 2 размер для вас маловато

сиськи наше все. должен быть 3!

Алевтина
#10
зет

сиськи наше все. должен быть 3!

кто такое сказал? кто придумал это должен? я никому ничего не должна кроме самой себя

#11
Алевтина

кто такое сказал? кто придумал это должен? я никому ничего не должна кроме самой себя

вы опять заводитесь на ровном месте, тогда топик будет не в тему

Алевтина
#13
зет

вы опять заводитесь на ровном месте, тогда топик будет не в тему

ахахх.. я сейчас не завожусь, а спокойно отвечаю) без агрессии

#14
Алевтина

ахахх.. я сейчас не завожусь, а спокойно отвечаю) без агрессии

))

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Алевтина

привет форумчане) у меня частенько в жизни были ситуации, в которых я агрессивно и даже очень общалась с людьми, были и потасовки и драки.. Связано с тем, что некоторые люди проходились по моей внешности и переходили на личности.. Сейчас я переросла все это и стала холодно игнорировать или менее пылко отвечать в ответ на грубость в мою сторону. Люблю свое тело и хочу выглядеть еще лучше. Но все равно иногда срываюсь..

Мудрость взрослой личности, вероятно вам лет 11-12 уже исполнилось.

Алевтина
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Мудрость взрослой личности, вероятно вам лет 11-12 уже исполнилось.

вероятно мне лет 5 .. ахахаха

Гость
#19

Да ладно, мне вот больше 12-ти и я до сих пор легко взвинчиваюсь.

Алевтина
#20
Гость

Да ладно, мне вот больше 12-ти и я до сих пор легко взвинчиваюсь.

а мне 23 и я только вот научилась сдерживаться еле-еле

Гость
#21
Алевтина

а мне 23 и я только вот научилась сдерживаться еле-еле

Вот-вот, у меня тоже уже потихоньку начинает получаться) Работаю над собой.

Гость
#22

А куда удалили первый ответ? Где автора кобылкой обзывают:))))))))))

Алевтина
#23
Гость

А куда удалили первый ответ? Где автора кобылкой обзывают:))))))))))

его удалили модераторы . Там оскорбление. А что вы хотели?

Гость
#24
Алевтина

его удалили модераторы . Там оскорбление. А что вы хотели?

Если честно, это даже смешно. Тут все друг друга *** посылают. Создают темы про сиськи - пиписьки. Мат перемат на форуме. Это можно:)) а про кобылку нельзя:)

Алевтина
#25
Гость

Если честно, это даже смешно. Тут все друг друга *** посылают. Создают темы про сиськи - пиписьки. Мат перемат на форуме. Это можно:)) а про кобылку нельзя:)

прочитайте новые правила вумен, там все описано подробным образом. А за хамство вплоть до уголовной ответственности

Гость
#26
Алевтина

привет форумчане) у меня частенько в жизни были ситуации, в которых я агрессивно и даже очень общалась с людьми, были и потасовки и драки.. Связано с тем, что некоторые люди проходились по моей внешности и переходили на личности.. Сейчас я переросла все это и стала холодно игнорировать или менее пылко отвечать в ответ на грубость в мою сторону. Люблю свое тело и хочу выглядеть еще лучше. Но все равно иногда срываюсь..

это называется взрослость

автор, вы повзрослели)

Гость
#27

Сколько вам лет? К 30 годам обычно это проходит. В молодости многие бурно и агрессивно реагируют.

Алевтина
#28
Гость

Сколько вам лет? К 30 годам обычно это проходит. В молодости многие бурно и агрессивно реагируют.

мне 23 года

Гость
#29

[quote="Алевтина "]прочитайте новые правила вумен, там все описано подробным образом. А за хамство вплоть до уголовной ответственности[/quote. Не прошло и ста лет:)

гость
#30
Алевтина

У меня грудь 75В, под грудью 60, талия 55, бедра 75.

Если у тебя грудь 75В, то под грудью у тебя 75 должно быть, а не 60. Бедра, равные объему под грудью - тут есть над чем поиздеваться, конечно.

Кристина
#31

Может быть вот эта статья вам поможет:

http(двоеточие)//currentwomen(точка)ru/schastlivaya/garmoniy​a/chuzhoe-mnenie/

Не нужно реагировать на окружающих. Многие только того и ждут, чтобы вы отреагировали.

автор
#32
гость

Если у тебя грудь 75В, то под грудью у тебя 75 должно быть, а не 60. Бедра, равные объему под грудью - тут есть над чем поиздеваться, конечно.

бред какой-то написали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: