Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время постоянно падаю на улице...

Вот сегодня иду по улице, и несколько раз подряд подскользнулась, упала плашмя. а рядом шли какие то парни, ржали... вообще, до того не удобно.. уже замучилась, постоянно и падаю и падаю, и падаю и падаю(( просто крик души уже! охото выговориться. иду домой из универа и так устала, а тут еще упаду 10 раз по дороге, и еле как поднимусь еще... несколько раз прям на проезжей части падала. все люди спокойно идут, а меня вот так вот колбасит(Спасибо, что выслушали. просто хотелось выговориться.касательно решения проблемы:обувь нормальная, ботинки спортивного типа без каблука, вот недавно купила новые, но ничего не изменилось

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то, смешного мало. Могут быть нарушения вестибулярного аппарата, сделайте МРТ.

#2

так ты как упала - так и и не вставай больше, ползи до пункта назначения на карачках. делов-то, пфф ))

Лилия долин
#3
Гость

Вообще-то, смешного мало. Могут быть нарушения вестибулярного аппарата, сделайте МРТ.

+1.

Проверьте гемоглобин и регулярно измеряйте давление. При вегетососудистой дистонии бывают внезапные обмороки. Весенний авитаминоз опять же...

Гость
#4

Ненормальная обувь, Автор! Не держит на льду. Шкурку что ли наклейте на подошвы... Хотя наверняка есть еще выход какой, какие-то антискользящие подметки, спросите в мастерских по ремонту обуви.

Гость
#5

Небось на каблуках модных? Так обувь нормальную надо. И не в облаках витай на улице, а на дорогу гляди! А то ишь, парней она увидела, а лед - нет!

Гость
#6
Гость

Небось на каблуках модных? Так обувь нормальную надо. И не в облаках витай на улице, а на дорогу гляди! А то ишь, парней она увидела, а лед - нет!

Вы читать умеете??? Автор написала "касательно решения проблемы:

обувь нормальная, ботинки спортивного типа без каблука, вот недавно купила новые, но ничего не изменилось"

Гость
#7

Автор написала, что она поскальзывается. Значит, в первую очередь, это обувь.

Подошвы бывают хоть и с протектором, но на льду не держат. Зависит от мягкости материала.

Пантерка
#8

Автор,у меня был такой период и смешно и грустно)))все колени ободраны были,джинсы рваные,друзья в шутку наколенники подарили))))))))))))вот честно не знаю с чем связано,может под ноги надо лучше смотреть,хз..может от походки зависит или еще от чего нить)

Гость
#9

это сглаз на вас(

автор
#10

ну не, я не думаю что у меня нарушения какие-то вестибулярного аппарата, я именно поскальзываюсь.... летом-то такого нет. вообще не болела ни разу ничем серьезным ,ттт) и на проезжей части у нас заледенело все, особенно около обочины, что невозможно пройти через дорогу....не понимаю просто как другие люди ходят и не поскальзываются

Рина
#11

а у нас сплошной лед! особенно утром! а сверху вода и даже в оооочень классных не скользких ботинках скольжу. все с вами в порядке! не в порядке с теми, кто ржал..

Zel
#12
Сделана с любовью

Автор ,а как быстро вы ходите??? И вроде лед уж на улицах подтаял,а вы его где то находите....И как можно на проезжей части упасть ?? Т.е вы не подскользнулись,а что то с телом произошло что ли? (ну там ногу судорогой свело,или как у меня редко бывает,нога просто как то подворачивается)

Вот у нас снег лежит и гололед, солнце светит днем, ночью подмерзает. Сегодня пришлось много ходить, так несколько раз чуть не упала, хотя без каблуков и подошва обычно не скользит. Бедные старики им труднее всего.

#13

Я тоже пару раз грохнулась, смешно так было))) Но кости у меня крепкие, поэтому падала красиво, ничего не сломала, никто не ржал)) Один раз с утра пораньше, когда чем-то асфальт мазали, второй раз упала в сугроб, когда лужу обходила)) Ну у меня платформища ещё 15 см)))

Малинка
#14

Сочувствую, автор. всегда неловко так, еще бесят прохожие, которые пялиться начинают или ржать, редко , кто поможет, руку подаст... У меня еще и летом ноги могут заплестись, или каблук за каблук зацепиться - из-за этого на работе в кабинете так упала.

Бри
#15

попринимайте глицисед если вы рассеяная ворона!)))

Ща мы вас залечим тут!))))

Ленка
#16

сходите к врачу. Например при опр заболеваниях одно плечо становится выше другого, и нарушение идет далее по скелету - одна нога короче другой - человек часто спотыкается

гость
#17

Не хочу пугать, но...

Автор, я тоже часто падала на улице, потом стала падать на лестнице, а потом вообще не смогла подниматься по лестницам без помощи других.

У меня миастения. Почитайте симптомы, обследуйтесь у невролога.

.Кактус
#18

Автор. если это происходит только зимой ,когда дороги скользкие - то займитесь обувью.Мне, например,даже в свое время подарили "антигололеды" - такие скобки с шипами. одевающиеся на обувь.если подворачиваетс янога - то это слабый голеностоп...Надо его просто потренировать.А если вестибулярный аппарат - то бегом к невропатологу!

Гость
#19

Сходите для начала к терапевту участковому, вам тут правильно все написали. Да и смотрите если падаете на попу, потом могут начаться всякие неприятности, особенно если копчик зашибете, из-за этого по гинекологии могут проблемы возникнуть.

Гостть
#20

варианты самовопросов.

бетаблокаторов не переели?

что с ритмом? СССУ?

внутренние невнутричерепные кровотечения?

диарея?

последствия прежних ударов головой?

ранее перенесённые миокардиты, в т.ч. ,,на ногах,,?

очень ли хочется на ЧПЭФИ?

ну и по.мелочи, гипогликемия, электричество статическое...

миастения это диагноз 19го века, сейчас 21й, должен быть субстрат

Автор, морозцем бы поделились, а? здесь +8, всё серое ... :)

Гость
#21

я за зиму два раза упала, сильно ушиблась,скользко было очень, вот и сейчас апрель, а за окном все в снегу, ночью опять выпал. знакомая неделю назад упала и руку сломала. весна, ты где???

Гость
#22

я тоже в течение 2-х недель подскользнулась и 3 раза грохнулась просто нереально ( два из них -на лестнице, как череп не расколола- непонятно

но это подошва + лед

гость
#23
Гостть

миастения это диагноз 19го века, сейчас 21й, должен быть субстрат

Поясните, пожалуйста это предложение.

+++
#24

Я один раз выходила с рынка с двумя авоськами, иду, вниз смотрю, чтобы не упасть, а тут глаза подняла - навстречу идет очень красивый мужчина, я подскользнулась и под ноги ему растянулась со своими сумками, чуть с ног не сбила.

Мне так смешно было (потом).

#25

Значит карма это ваша-падать.Что то вы должны уяснить.

Анастасия
#26

А я не понимаю что со мной вообще происходит,раньше занималась художественной гимнастикой,но всегда бегала кроссы(заранее планировала перейти в лыжные гонки)Год назад перешла,в кроссах всех стала обгонять,потом и на лыжах.Но как только перешла стала часто падать,причем в этом году это стало происходить по нескольку раз в день!Бегу кросс после тренировки и обязательно падаю,на лыжроллерах падаю,на лыжах падаю,и самое главное что на ровном месте,просто так!Быть может это от усталости..,подскажите пожалуйста кто знает.

Иша
#27

Автору хочу посоветовать порезать курицу черного цвета. Непосредственно перед этим прочитать какие нибудь молитвы с просьбой о здоровье.

Иша
#28

Автору хочу посоветовать порезать курицу черного цвета. Непосредственно перед этим прочитать какие нибудь молитвы с просьбой о здоровье.

гога
#29

автор алкашня)вот и падаешь плашмя

Гость
#31
Гость

Небось на каблуках модных? Так обувь нормальную надо. И не в облаках витай на улице, а на дорогу гляди! А то ишь, парней она увидела, а лед - нет!

Она же сказала что не на каблуках,ты как вообще читаешь? Прочитал(а) и забыл(а) сразу же?

Гость
#32
Гость

Небось на каблуках модных? Так обувь нормальную надо. И не в облаках витай на улице, а на дорогу гляди! А то ишь, парней она увидела, а лед - нет!

Эх, щас бы поучить людей быть внимательными и опозориться на невнимательности, да? Мож давай мы тебя теперь поучим.

маиа
#33
Гость

Небось на каблуках модных? Так обувь нормальную надо. И не в облаках витай на улице, а на дорогу гляди! А то ишь, парней она увидела, а лед - нет!

Ты ***** что-ли?Глаза открой когда читаешь, она же сама написала, что на каблуках не ходит, парни тут вообще не причем, ***** ты недоразвитая

Гость
#34

НА вас ПОРЧА 100%

Гость
#35
Гость

это сглаз на вас(

Как ни странно услышала сегодня то же самое. Я тоже в последнее время то подскользнусь, то упаду. Обувь нормальная. Так обидно.

Гость
#35

Я вас очень понимаю.... тоже часто падать начала, на днях выходила из маршрутки и буквально выпала в грязный, мокрый снег, свалилась на четвереньки в эту жижу. Разбила обе коленки, просто жесть, так обидно было.... домой пришла прям рыдала. Прошло 4 дня и сегодня я спокойно не спеша выходила из маршрутки и опять упала, в этот раз на задницу села.... не понимаю, что происходит, светло, ровно, слегка только лёд, обувь не скользкая.... и опять я навернулась. Такая обида и злость невероятная, прям плакать хочется....вот сижу перед компом пытаюсь понять в чём же причина. Никогда такого не было(

Элинна
#36
Полина

так ты как упала - так и и не вставай больше, ползи до пункта назначения на карачках. делов-то, пфф ))

До чего неприятно и зло ответили! Мне кажется, здесь шутить не стоит!!! Нужно уметь сочувствовать людям, а не смеяться!

Гость
#37
Полина

так ты как упала - так и и не вставай больше, ползи до пункта назначения на карачках. делов-то, пфф ))

Отвратительный комментарий. Сразу видно, что писал человек-дрянь.

Гость
#38
Пантерка

Автор,у меня был такой период и смешно и грустно)))все колени ободраны были,джинсы рваные,друзья в шутку наколенники подарили))))))))))))вот честно не знаю с чем связано,может под ноги надо лучше смотреть,хз..может от походки зависит или еще от чего нить)

вы знаете ,мне 41год,и я последние лет 12..13постоянно падаю,вот,даже не знаю как,просто иду и вот я уже лечу,причем лечу на колени,и самое страшное в людных местах.Колени сбитые в никуда.🤔😳🙄Так же штаны все драные на коленях.И тоже все говорят о наколенниках.Обидно,кожа еще такаю,чуть зацепи и *** сразу ссадины.А заживают то долго.

Гость
#40
гога

автор алкашня)вот и падаешь плашмя

У тебя совет спрашивают,а ты сразу клеймишь,сам такой,наверное.Это гипертония может быть или еще что то,но смеяться не стоит.

Гость
#41
Гость

вы знаете ,мне 41год,и я последние лет 12..13постоянно падаю,вот,даже не знаю как,просто иду и вот я уже лечу,причем лечу на колени,и самое страшное в людных местах.Колени сбитые в никуда.🤔😳🙄Так же штаны все драные на коленях.И тоже все говорят о наколенниках.Обидно,кожа еще такаю,чуть зацепи и *** сразу ссадины.А заживают то долго.

Зашлв спросить , кто падает на ровном месте( оказывается я такая не одна(((падала, падала, а вчера кисть сломала🙃 Обидно на ровном месте!

Гость
#42
Гость

Небось на каблуках модных? Так обувь нормальную надо. И не в облаках витай на улице, а на дорогу гляди! А то ишь, парней она увидела, а лед - нет!

Люди какие бесчеловечные,человек делится горем,а вы ведёте себя как свиньи.Я тоже всегда падаю и не на льду,врачи пожимают плечами,мне то 62 года,а она ещё молоденькая

Гость
#43

Добрый вечер ,автор .Понимаю ,с ответом я запоздала .Но это для всех ,кто попадает в такие же ситуации. Наверняка вы ,в очередной раз падая ,уже начинаете бояться упасть вновь .Избавьтесь от этого страха,не бойтесь упасть ,не переживайте ,все будет хорошо -и ,вот увидите ,не упадете !

Гость
#44
гога

автор алкашня)вот и падаешь плашмя

Надеюсь, Гога, ты уже в могиле

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема