Гость
Статьи
Как стать интересной …

Как стать интересной личностью?

Есть единственная подруга. И ещё два моих одноклассника. Подруга по вечерам гуляет с канадскими подругами и теми двумя одноклассниками и ещё с ребятами нашими помладше. Меня никто не зовёт и узнаю об этом на следующий день или в видео сообщениям от той самой подруги. Дома сижу, а если спрошу почему типо меня не взяли, то будто навязываюсь. Естественно, предложить именно с подругой погулять я могу и хожу часто, но суть не меняется, очень редко я в ихней компании я. Наблюдаю за тем как в школе они между собой все общаются , обсуждают канадских друзей , смеются и общаются с ними, а меня как будто нету. Те два одноклассника на параллели и та подруга жалуется им что ей там очень скучно, хотя там я. Я к примеру пыталась показать, что есть ещё я, спрашивала что-то, но часто она отвечала грубо мне и я снова переставала к ней лезть. Я вижу что ей скучно со мною. Грубо отвечает она мне на что-то иногда, а вот к примеру, если сделает это канадская подруга или друг, то она смеется и т.д.

7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

ищи нормальную подругу, которая не будет об тебя ноги вытирать

Гость
#2

Ты неудачница. Станешь хикканкой и парня у тебя не будет

Непсихолог
#3

найдите хобби себе интересное для вас и потом найдете и друзей по интересам
чтобы стать интересной Другим надо понять что интересно этим самым другим и стать в этом профи. вот только вопрос будет ли это интересно вам самой?)
если вас игнорят попробуйте пару раз вежливо и аргументированно поигнорить их, а потом их чем-нить удивить (знаниями, своими интересами, которые Значимы в той тусовке)

Непсихолог
#4

чтобы стать личностью надо иметь свой свод правил
правил своей жизни

чтобы стать интересной другим надо иметь широкий кругозор
и быть приятной людям, то есть обладать софт навыками общения

Гость
#5

Чтобы стать интересной личностью нужно чем то интересоваться вот и всё!
А чтобы для подруги стать интересной личностью нужно отрицать свои интересы и делать всё для неё...Как то странно вам не кажется?
Поэтому не держитесь за то общение которая она вам предлагает,ничего хорошо для вас не будет..Себя уважайте!

Гость
#6

Понимаете, когда золото лезит в кучу г*вна, его всё равно захотят взять, хоть и с отвращением. Также и вы - зачем вам находиться в этой куче? Если люди вас не принимают, то какой смысл пытаться им навязываться? Им вы просто неинтересны. Вы можете силой пытаться добиться их внимания, но это обернётся вам точно отвержением с их стороны. И эта подруга... никакая это не подруга, а бяка. Конечно, сложно, если это ваши одноклассники... Найдите другую компанию. Найдите в себе сильные стороны. Избавьтесь от этой подруги, вокруг полно других людей, с которыми можно общаться.

95
#7
Гость

Ты неудачница. Станешь хикканкой и парня у тебя не будет

Нормальная она. Не обзывайся