Гость
Статьи
Страдаю от одиночества

Страдаю от одиночества

Мне 13 лет и за всю жизнь у меня была лишь одна подруга, с которой мы быстро перестали общаться. Я чувствую одиночество каждый день. Мне, очень обидно, что я теряю самые прекрасные годы своей жизни за компьютером и книгами. Мне иногда так хочется просто поговорить с кем то по душам. Каждый раз когда я пытаюсь позвать кого то гулять у них всегда свои планы. Ведь у всех вокруг куча друзей, все ставят с ними парные статусы, аватарки. А я сижу в тени как не знай кто. Я так устала от этого. Я так хочу чтобы меня любили. Как справляться с этими чувствами? Я уже не могу верить в чудо.

Марта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты плохой человек. У хороших людей всегда много друзей

#2

Найди в интернете друзей по интересам.

#3

Нельзя заставить себя любить кого-то. Если ты начинаешь зацикливаться на этом, то другого уже и не увидишь. Может, сложно представить, что можно отвлечься на другую тему, но лучше сделать это.
На одних друзьях счастья не построишь.
Попробуй расширить свои интересы, найди так людей, которым тоже будет интересна какая-нибудь сфера, что и тебе.
У тебя еще столько времени впереди, чтобы найти настоящих друзей)
Не отчаивайся и все у тебя получится)

#4
Гость

Значит ты плохой человек. У хороших людей всегда много друзей

Додумались Вы, конечно, говорить такое подростку. Не всегда у хороших людей могут быть множество друзей. Придержите негатив свой для себя.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: