Гость
Статьи
Как думаете стоит …

Как думаете стоит худеть ? Если да, то посоветуйте каким способом

Подскажите пожалуйста вот мне 15, вес 60, рост 167. Я думаю, что мне надо похудеть до 54 кг т.к. я пухленькая, щёчки как у хомячка и из-за того что я груша попа и бёдра большие. Живот у меня неплоский. Я давно уже думала похудеть и пыталась, но на диетах дольше 3 дней не продерживалась. Сама-то я так по себе миниатюрная наверное из-за того, что кость не толстая. Как думаете стоит ли мне худеть ? Я думаю, что всё-таки надо. Может посоветует что-нибудь.

Аня.
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в белье покажи, можно без головы

Гость
#2
Гость

фото в белье покажи, можно без головы

Еще что тебе показать, ***. Иди д.рочи на хентай.

#3

спорт. Только на диеты не садитесь, а то рпп заработаете

#4

Не стоит. Тебе только 15 лет. У тебя ещё организм растет, но и сильно набирать вес не стоит. Кушай 2 раза в день. Больше двигайся, гуляй на улице. И к 25 ты будешь красавица.

Гость
#5

60 кило с висящим пузом -миниатюрная ????

Гость
#6

Твоя голова как раз и весит искомые тобой 6 кг...

Гость
#7
Гость

60 кило с висящим пузом -миниатюрная ????

вы девушка? сколько вы весите?

Гость
#8

Не нужно вам худеть в таком возрасте. У вас и так сложный период, перестройка организма, гормоны и так далее. Можно нормализовать питание, но не в смысле, чтобы сократить количество калорий или голодать, а питаться более правильно - белок, овощи, фрукты, меньше снеков, газировки, мучного и сладкого. Пищевые привычки - это очень важно. Я в вашем возрасте привыкли пить колу и есть чипсы, и так и не смогла это исправить даже уже будучи очень взрослой, в итоге испортила себе поджелудочную железу, а это очень стремно.

Гость
#9
Гость

Еще что тебе показать, ***. Иди д.рочи на хентай.

я не у тебя спросила, ищешь кому бы свои нюдсы вывалить?

Гость
#10
акула-каракула

спорт. Только на диеты не садитесь, а то рпп заработаете

Смотря какая диета. Если ограничить сладкое, жирное и мучное и есть больше овощей, никакого вреда не будет, наоборот, сформируются хорошие пищевые привычки.

Гость
#11

стоит ешь норм еду салаты там все такое и в меру кстати прикол наберите в яндексе - xiix

Аня.
#12
Гость

60 кило с висящим пузом -миниатюрная ????

Извините, но у меня никакого как вы сказали висящего пуза нет.

#14

Явно стоит. Но советовать бестолку, тебе волшебная таблетка нужна, а работать над собой лень. Но если соберёшься, то диеты - это ***. И всякие калории тоже. Надо исключить полностью ВСЕ с сахаром (даже газировки), булки-печеньки. И, как минимум, час в день бега или езды на велосипеде (в хорошем темпе).

Аня.
#15
D.Z.

Явно стоит. Но советовать бестолку, тебе волшебная таблетка нужна, а работать над собой лень. Но если соберёшься, то диеты - это ***. И всякие калории тоже. Надо исключить полностью ВСЕ с сахаром (даже газировки), булки-печеньки. И, как минимум, час в день бега или езды на велосипеде (в хорошем темпе).

Я и так уже года 2 не ем всякие булки, чипсы и газировки и т.п.

Гость
#16
Аня.

Я и так уже года 2 не ем всякие булки, чипсы и газировки и т.п.

но при этом 2года остаешься жирухой? ты комбикормом питаешься чтоли

#17
Гость

Смотря какая диета. Если ограничить сладкое, жирное и мучное и есть больше овощей, никакого вреда не будет, наоборот, сформируются хорошие пищевые привычки.

я вижу вы слабо разбираетесь в теме. Проблемы происходят, когда начинают делить еду на хорошую и плохую. Если нет медицинских показаний, не нужно ограничивать вообще питание — и не будет хотеться сладкого жирного и мучного. Знаю по себе

Гость
#18
Гость

но при этом 2года остаешься жирухой? ты комбикормом питаешься чтоли

60 кг -это ***? а сколько вы весите?

Аня.
#19
Гость

но при этом 2года остаешься жирухой? ты комбикормом питаешься чтоли

А вы сами сколько весите ? Ну если вы анорексичка, то для вас человек весом 60 кг конечно толстый, либо вы намного толще вот и беситесь. Я просила дать совет, а не критиковать меня.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: