Гость
Статьи
Мой ребенок пережил …

Мой ребенок пережил насилие

Не так давно я узнала ужастное, моя 14-летняя дочь рассказала мне о том что два года назад до нее домогался соседский мальчик-подросток. Я в полном ужасе, страшно что моей девочке пришлось пережить подобное, страшно от того что этот *** уговорил ее молчать, страшно то что они уже как полтора года переехали в неизвестном направлении и не факт что я смогу добится справедливого наказания
Я рассказываю это чтобы обратится к вам, дорогие матери, будте бдительны, следите за своими детьми, за любыми изменениями в их поведении, говорите с ними, чтобы если не дай бог, подобная ситуация повторилась у кого либо, ваш ребенок не побоялся идти к вам

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

А в чем насилие то? Он вашу дочу трахнул?

Гость
#5

Так домогался или изнасиловал? Ничего не понятно.

Гость
#6

Здесь старая тетка симонша девочку-слааянку домогается, называет ее старухой, а вы о чем пишите, кто кого накажет.

Гость
#7
Гость

Здесь старая тетка симонша девочку-слааянку домогается, называет ее старухой, а вы о чем пишите, кто кого накажет.

Девушка та оч красивая, молодо выглядит, а это старуха ее третирует

Гость
#8
Гость

Девушка та оч красивая, молодо выглядит, а это старуха ее третирует

Здесь много вредных старух. Сидят, сами ужасно выглядят, на 15 лет страше, но молодую девушку, хрупкую и выглядящую оч молодо, привлекательную называют старухой.

Гость
#9

Мы вам поверили, автор. Пешите есчо.

#11
болт

Да что стоит плева твоей дочери? Ничего. Она врёт для получения ништяков от тебя.

К сожалению таких уродов как ты много

Лена
#16

Да, дикость, конечно. Не дай Бог никому. Поискать можно, но сейчас уже доказать что-то будет сложно. Жаль, что уехал. Возможно, он все-таки окажется там, где и должен, сокамерники удовлетворят все его сексуальные потребности) Вообще, всем желаю доверительных отношений с детьми, чтобы были уверенны, что мы всегда на их стороне.

#17

Домогался? Или насилие? Совсем разные вещи. Ну и верить на сто проц тоже не надо. Это по себе и подругам сужу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема