Гость
Статьи
Можно ли оставить …

Можно ли оставить подростка одного на ночь ?

Как думаете Можно ли оставить подростка 15 лет одного дома на ночь ?

Аноним
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно

Гость
#2

Нужно).
Только презервативы на всякий случай под подушку ему положите и золото все спрячьте,если вписку устроит.

Виктория
#3

В 15 лет и на неделю можно оставить

#4

Я думаю оставлять иногда на ночь одного можно. Конечно, оставить телефон для экстренной связи и сказать к кому из взрослых, находящихся рядом, можно обратиться в случае чего. А если думать про кого он может привести в дом и чем они там будут заниматься, то это значит не уважать своего ребенка и не доверять ему.

Аноним
#5
Яна

Я думаю оставлять иногда на ночь одного можно. Конечно, оставить телефон для экстренной связи и сказать к кому из взрослых, находящихся рядом, можно обратиться в случае чего. А если думать про кого он может привести в дом и чем они там будут заниматься, то это значит не уважать своего ребенка и не доверять ему.

Моя мать не хочет оставлять меня одну боится типа кто-то зайдёт. И хочет отправить меня к тётке ( к которой я не хочу идти)

#6

если выпороть перед этим как следует

Гость
#7

Меня оставляли на ночь, мы пили пиво, курили травку и играли в приставку. Не факт что ваш подросток проведет ночь также.
Но даже если и да, все кроме травки приемлемо в этом возрасте.

Это не помешало мне вырасти нормальным человеком и когда моему сыну будет 15, я не удивлюсь, узнав о подобном.

Аноним
#8
Гость

Меня оставляли на ночь, мы пили пиво, курили травку и играли в приставку. Не факт что ваш подросток проведет ночь также.
Но даже если и да, все кроме травки приемлемо в этом возрасте.

Это не помешало мне вырасти нормальным человеком и когда моему сыну будет 15, я не удивлюсь, узнав о подобном.

Я и есть тот самый подросток

Гость
#9
Аноним

Моя мать не хочет оставлять меня одну боится типа кто-то зайдёт. И хочет отправить меня к тётке ( к которой я не хочу идти)

На одну-две ночи можно. Только никому не говорить.ни соседям,ни знакомым.А если надолго ,то конечно лучше к тетке

Гость
#10
Гость

Меня оставляли на ночь, мы пили пиво, курили травку и играли в приставку. Не факт что ваш подросток проведет ночь также.
Но даже если и да, все кроме травки приемлемо в этом возрасте.

Это не помешало мне вырасти нормальным человеком и когда моему сыну будет 15, я не удивлюсь, узнав о подобном.

От Осинки не родятся апельсинки.Конечно не удивитесь

Гость
#11

Да

Гость
#12
Гость

Нужно).
Только презервативы на всякий случай под подушку ему положите и золото все спрячьте,если вписку устроит.

Зачем вы все опошляете?

Гость
#13
Аноним

Моя мать не хочет оставлять меня одну боится типа кто-то зайдёт. И хочет отправить меня к тётке ( к которой я не хочу идти)

Кто зайдет, если дверь закрыта?

Гость
#14
Гость

Меня оставляли на ночь, мы пили пиво, курили травку и играли в приставку. Не факт что ваш подросток проведет ночь также.
Но даже если и да, все кроме травки приемлемо в этом возрасте.

Это не помешало мне вырасти нормальным человеком и когда моему сыну будет 15, я не удивлюсь, узнав о подобном.

А когда меня оставляли одну, я ничего из этого не делала

Гость
#15

На блjaдки собралась?

Гость
#16
Гость

Зачем вы все опошляете?

Хорошо.Вы подросток 15 лет,родители оставили Вас одного дома ночью.Будете книжки читать?Или спать ляжете?

Анон
#17

Маленькая еще, думаю страшно будет.

Гость
#18

Можно, только убери или спрячь все продолговатые предметы, от швабры до чайных ложек, иначе всё тухлой селёдкой вонять будет.

Гость
#19

От подростка зависит. Если ответственный, то можно, если может накосячить, то нет.

Гость
#20

МОЖНО, ТОЛЬКО СКАЖИТЕ АДРЕС МНЕ, Я ЗА НИМ ПРИСМОТРЮ .

Гость
#21

Можно. Если в квартире есть видеонаблюдение. Родители смогут через интернет в телефоне наблюдать за своей ненаглядной дочерью на удалении от дома. Во сколько она поужинала, почистила зубки, сходила на горшок, вытерла попку и легла спать.

Гость
#22

смотря какой сын если *** ебаное лучше не оставлять а если нормальный ребёнок то можешь оставить ( как понять что ваш сын *** лысый носит в основном адидас пума спорт и.т.д и есть кепка у которой сзади глаза и приходит иногда пьяный) ( как понять что ваш ребёнок нормальный играет в доту не гуляет смотрит аниме носит футболку с пауком и номером 4 имеет длинный волосы покрашенный в красный белый чёрный )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: