Гость
Статьи
Мама заставляет носить …

Мама заставляет носить форму

Здравствуйте!Как объяснить маме, что мне не нравится носить форму? В нашей школе нет обязательной школьной формы, но ОНА РЕШИЛА, что форма есть, значит я буду ходить в форме. В уставе написано:Деловой стиль, так его и так не кто не соблюдает, мало того, я же не прошу купить мне топ с открытым животом итд. Я прошу купить мне брюки черные и укороченный пиджак, так нет! Будешь ходить в юбке которой 2 года. Скажите пожалуйста,как объяснить что я хочу одеваться по другому.Причём дело не только в школьной одежде, а В общем.

Кто-то
11 ответов
Последний — Перейти
~
#1

Никак не объяснить. Либо начни сама подрабатывать, если есть такая возможность и покупать себе вещи самой, либо бороться с ней до победного и она сдасстся. Но это на вряд ли, с ее то упертостью

Гость
#2

Хотеть будете, когда сами зарабатывать станете. А пока ваши хотелки, очевидно, не по бюджету вашей семье.

#3

Никак. Только носить форму

#4

Увы, но пока Вы зависите от мамы, то придется плясать под её дудку, или жестко бороться с нею и портить отношения, но возможно добиться своего. У Вас же есть вещи для прогулок? Ну вот возьмите их с собой и в школе переоденьтесь, устройте бунт и откажитесь идти в школу, скажите, что будете прогуливать, если Вас заставляют в этом ходить. Скоре всего мать даст слабину

Кто-то
#5
Assket

Увы, но пока Вы зависите от мамы, то придется плясать под её дудку, или жестко бороться с нею и портить отношения, но возможно добиться своего. У Вас же есть вещи для прогулок? Ну вот возьмите их с собой и в школе переоденьтесь, устройте бунт и откажитесь идти в школу, скажите, что будете прогуливать, если Вас заставляют в этом ходить. Скоре всего мать даст слабину

Даже вешей для прогулок нет, я не гуляю.

Кто-то
#6

Вещей*

#7
Кто-то

Даже вешей для прогулок нет, я не гуляю.

Плохо

Гость
#8
Кто-то

Даже вешей для прогулок нет, я не гуляю.

Паблик "отдам даром" в помощь.Там бесплатно отдают вещи.Пиджак и брюки можно найти.

Гость
#9

Так может у мамы с финансами проблемы

Кира 🐾
#10

Заработай на шмотки сама или сшей

Гость
#11
Кто-то

Даже вешей для прогулок нет, я не гуляю.

Как это? Умней надо было что-то придумать! У вас фантазии нет!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: