Гость
Статьи
Мама заставляет носить …

Мама заставляет носить детские вещи

Мне 15 лет моя мама заставляет носить детскую одежду ( по размеру нормально, но на них рисунки и несколько выцвело) у меня есть всего 3 майки, 2 джинс с этой ужасной низкой посадкой и длинные, в бедрах сдавливающие, сарафан черный длинный и 1 шорты черные в белую полоску ( на физ ру хожу) 2 блузки(школьн), которые с сестрой меняемся и юбка солнце (школьн) - это то что мои личные, и мама считает что у меня достаточно одежды, к тому же есть еще и младшая сестра ( 9 лет) но она полненькая и вещи пополам у нас были, и главное ей приходится покупать одежду ( она растет сильно и просто не влезает) мама говорит что ей приходится и не голой же ей ходить, но почему тогда раз ей покупают новое, а я в старом только потому что не выросла с этого, сама вещи в долг берет себе т.к она с людьми работает и ей нужно прилично выглядет( она вообще часто в долги лезет и продукты и просто занять) а потом с зарплаты все раздает и так по кругу)Скоро придут выплаты по 10.000 на ребенка, я попросила купить мне штаны черные и белую майку, на что она подошла к шкафу и достала черные лосины сестры и сказала, что могу забрать себе, ну как можно не злится на нее? Эти деньги же на детей, а она свои долги опять понесет раздавать, и работы для подростков нет и что тогда делать? #мама #вещи

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15 лет уже можно найти подработку!

#2
Гость

В 15 лет уже можно найти подработку!

В интернете я пробовала, но там просто копейки дают, я живу в сельском поселении и как мне работу найти? Была бы я пошла

Гость
#3
Ppppi4444

В интернете я пробовала, но там просто копейки дают, я живу в сельском поселении и как мне работу найти? Была бы я пошла

Домашку за кого-то за деньги делай.Нл это если учишься хорошо,конечно.Пиши тексты на заказ,здесь же простыню такую накатала))))

Гость
#4

15 лет-9 класс.Репетитором работай у твоих же однаклассников,чтобы к огэ готовить.Опять же если можешь что-то,хотя бы учиться

Гость
#5

15 лет- взрослая кобыла! Вполне можно найти подработку, если не головой, значит руками. Живешь в сельской местности, значит предложи помощь по хозяйству. Увы, семья у вас не особо благополучная и мать еле сводит концы с концами, поэтому нужно учиться крутиться самой, а не ждать выплат от государства- это путь в никуда, из нищеты вы не вылезете, а повторите мамину путь. Заработать себе на шмотки в 15 вполне реально, было бы желание

#6
Гость

В 15 лет уже можно найти подработку!

иил сходить в секонд в день завоза или дорогой день. и набрать на косарь 3 качественных футболки лучше одной за 1к

Гость
#7
Дракоша

иил сходить в секонд в день завоза или дорогой день. и набрать на косарь 3 качественных футболки лучше одной за 1к

Да, или так. Кобылка вымахала, а голову включить не получается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: