Гость
Статьи
В интернете говорят …

В интернете говорят что молочница, как это лечить?

я не могу не кому про это сказать, здравствуйте, мне 14 лет уже неделю у меня зуд там, и не проходит и какие-то страные выделения с камочками? что это? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вот нафига вы пишите, что с вас что-то вытекает, выделяется, творожится, сочится?????

К врачу не вариант сходить? 21 век-возьмите он-лайн консультацию - и вас НИКТО не увидит за экраном!!!
Задолбали уже.

Гость
#2

У тебя молочница. В аптеке купи флюкостат один раз и все. Другое средство спроси если этого нет.

Гость
#3

Исключить сладкое и мучное на время лечения,три дня по одной капсуле флуконазола в день,если сильный зуд-крем Кандид Б дополнительно (он дорогой) или крем Клотримазол. Еще,как вариант,есть таблетки Клотримазол,одну на ночь во влагалище,как свечку,немного подгет,но это поможет,одного раза достаточно

Гость
#4
Гость

Исключить сладкое и мучное на время лечения,три дня по одной капсуле флуконазола в день,если сильный зуд-крем Кандид Б дополнительно (он дорогой) или крем Клотримазол. Еще,как вариант,есть таблетки Клотримазол,одну на ночь во влагалище,как свечку,немного подгет,но это поможет,одного раза достаточно

а если только таблетками клитримазол пользаваться пройдет? и таблетку 1 штуку на ночь и все?

Гость
#5
Гость

а если только таблетками клитримазол пользаваться пройдет? и таблетку 1 штуку на ночь и все?

Поможет,сама так иногда делаю,так как нередко бывает,на ночь одна таблетка клотримазола, все, она может выходить до трех дней,но действенно,дорогостоящие препараты не так эффективны

Гость
#6
Гость

Да вот нафига вы пишите, что с вас что-то вытекает, выделяется, творожится, сочится?????

К врачу не вариант сходить? 21 век-возьмите он-лайн консультацию - и вас НИКТО не увидит за экраном!!!
Задолбали уже.

не вариант

Гость
#7
Гость

Поможет,сама так иногда делаю,так как нередко бывает,на ночь одна таблетка клотримазола, все, она может выходить до трех дней,но действенно,дорогостоящие препараты не так эффективны

спасибо, а в 14 лет их же продадут? нечего не спросят?

Гость
#8
Гость

спасибо, а в 14 лет их же продадут? нечего не спросят?

Да продадут, в них ничего страшного нет)))

#9
Гость

Да вот нафига вы пишите, что с вас что-то вытекает, выделяется, творожится, сочится?????

К врачу не вариант сходить? 21 век-возьмите он-лайн консультацию - и вас НИКТО не увидит за экраном!!!
Задолбали уже.

и сношаться нельзя во время молочницы. потому что в 50% это передается и мужик потом может быть носителем и повторно заразить. потом придется и ему *** мазать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: