Гость
Статьи
Толстые пальцы

Толстые пальцы

здравствуйте,у меня очень короткие пальцы и толстые, похожи на маленькие сосиски,хотя вес 45 кг, ещё сбросила,рост примерно 157-159 или больше,мне 13 лет,я знаю что это зависит от генетики,никакие упражнения не помогут их удлинить,хочу спросить это всегда так будет?или у меня есть шанс того что они станут длиннее и худее?или мне нужно ещё сбросить? только давайте пожалуйста без того что это нормально,я знаю что это нормально,мне просто самой не нравится,у меня комплекс.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая,тебе всего 13,ты ещё не сформировалась,не наращивай лишние комплексы.Рост/вес хорошие,просто ещё детская припухлость,Скорее всего

it-дед
#2

считается что регулярная игра на пианино формирует худые и длинные пальцы. займись

Гость
#3

привет. изменения возможны, но вряд ли сильные. чтобы примерно представить, как в итоге может получиться, визуально исследуйте эти детали у ваших биологических родственников.
в настоящее время очень вряд ли вы найдете специалиста, который сможет создать необходимую модель вашего тела на основании вашей ДНК (сделать это не сложно, но в научном мире нет полного понимания, какие гены что кодируют в нашем теле). возможно провести исследование костных аномалий, кодируемых известными генами, с этой целью прежде имеет смысл показаться профильному специалисту, чтобы на основании внешних наблюдений была составлена модель "что может быть не так" для проверки генома в соответствующих известных частях.
обращаю внимание на следующее: как бы не было, что-либо изменить вам недоступно. поэтому тратить время на такие исследования нецелесообразно. наверняка у вас найдутся достоинства - сосредоточьтесь на них :)

Гость
#4
FoxX

Милая,тебе всего 13,ты ещё не сформировалась,не наращивай лишние комплексы.Рост/вес хорошие,просто ещё детская припухлость,Скорее всего

детская припухлость бывает и на пальцах?

#5
Гость

детская припухлость бывает и на пальцах?

Бывает).Тебе всего 13.Будет 16-там уже будет ясно,как будут выглядеть твои руки.

Гавка
#6
it-дед

считается что регулярная игра на пианино формирует худые и длинные пальцы. займись

И на гитаре. Пальцы в кровь, зато худые. У самой так ☺️

Гость
#7

Есть упражнения для пальцев рук. Я постоянно делала, когда была подростком. Сейчас тоже делаю, потому что пальцы с возрастом стали немного толще. Много времени они не занимают, а эффект хороший. Погуглите.

Гость
#8
Гавка

И на гитаре. Пальцы в кровь, зато худые. У самой так ☺️

Уже год играю,пальцы как были так и остались.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: