Гость
Статьи
Предлагают начать …

Предлагают начать отношения, но есть большая проблема

Тут такое дело… Мне предлагают начать отношения, но есть большая проблема. Мне 23. Пару месяцев назад познакомилась случайным образом с одним молодым человеком. И все прекрасно. Взаимная симпатия. По характеру, по жизненным позициям сходимся, взглядами на будущее. Но ему 17 лет. И я не знаю как быть. Он же еще ребенок. Я все отказываю ему начать отношения. Самой страшно, но желание есть.У него же только начинается взрослая жизнь. Что делать? Подскажите пожалуйста…

Frog
7 ответов
Последний — Перейти
МэйЛин
#1

Смотря каких отношений хотите. Если просто романтика и страсть, то можно попробовать. Юноши очень пылкие. Если в перспективе серьёзные отношения,то лучше сразу забыть, чем влипать эмоционально в заведомо бесперспективные.

#2

Живите и радуйтесь жизни! Многие пары очень крепкие, где партнёр моложе своей спутницы! Смелее войдите в отношения) а чтобы избавить вас от страхов, приходите на бесплатную консультацию по совместимость отношений и я покажу вам, что вам нечего бояться) 🔥🔥🔥 бесплатная консультация Займёт не более 30 минут вашего времени, а польза от неё огромная ✨

Гость
#3

Вы не работаете, живёте с родителями? И собираетесь водить несовершеннолетнего?

Гость
#4

А ч то для тебя содержит н а ч а т ь отношения? Обычно это начать трахаться.

Дык вот, если тя мужик трахает - не значит, что у тя отношения.
Отношения это в семье. , А не при сожительстве годами без штампа в паспорте и не поездки бабы кмужику в пятницу вечеросм, а в субботу утром, он ее выставляет, ссылаясь на дела. А она, блин, трещит подружкам ,что у нее видите ли о т н о ш е н и я..
Мозг включи

Frog
#5
Гость

Вы не работаете, живёте с родителями? И собираетесь водить несовершеннолетнего?

Работаю, свое жилье. Ясное дело, что садить себе на шею бездельника ни к чему хорошему не приведет.
Впускать его жить ко мне - тоже. Он работает, снимает жилье. Единственное, что меня пугает, так это то, что обычно в эти годы у людей ветер в голове, и они меняют решения и свои позиции часто.

Frog
#6
Гость

А ч то для тебя содержит н а ч а т ь отношения? Обычно это начать трахаться.

Дык вот, если тя мужик трахает - не значит, что у тя отношения.
Отношения это в семье. , А не при сожительстве годами без штампа в паспорте и не поездки бабы кмужику в пятницу вечеросм, а в субботу утром, он ее выставляет, ссылаясь на дела. А она, блин, трещит подружкам ,что у нее видите ли о т н о ш е н и я..
Мозг включи

Хорошо, не начать отношения, а начать строить их.
Я говорю не про «трахаться». К этому я подхожу не торопливо.
Я про то, что стоит ли попытаться начать строить их на будущее? Мне не нужен балласт, который будет останавливать меня и сам стоять на месте. Чего я опасаюсь, так это того, что он не захочет двигаться вперед. По типу: отучиться, начать зарабатывать, стараться пробивать стой финансовый потолок. А тащить все на себе я не собираюсь. У меня все есть: бизнес, жилье, машина, финансы. И мне нужно, чтобы человек был на моем уровне. Но ему 17, и пока нет возможности сказать, что он чего-то добьется в жизни.

#7

Трахаться!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: