Гость
Статьи
Мама встречается с …

Мама встречается с молодым парнем

Здравствуйте! Пишу анонимно и прошу совета, хочу обсудить одну проблему, которую не могу обсудить с подружками. Мне 14, живу с мамой, ей 40. С отцом она развелась 2 года назад. Мне всегда казалось, что у нас с ней хорошие отношения, доверия. Она всегда мне всё покупает что нужно и прочее. У нас большая квартира, дом загородом, машина. У нее уважаемая, высокая должность в авиакомпании. Она всегда была откровенна со мной. Но вот, месяц назад она как то странно себя начала вести. Стала поздно приходить с работы, внезапно у нее появились какие то суточные командировки, причём она о них меня предупреждает чуть ли не в последний момент, хотя до этого она всегда заранее меня предупреждала. Я до последнего мирилась. Но тут, она вдруг со мной поговорила на тему летнего отдыха. Мы с ней всегда в августе летаем в другие страны, отдыхать вместе. Но тут она мне предложила, чтобы я сама куда то поехала. Сказала, что я могу любой лагерь рядом с морем попросить, но она со мной не сможет полететь. Она сказала, что с подругами полетит одна и меня взять не сможет. Я сильно шокирована этим. Недавно я залезла ее телефон ( до этого как то и не думала об этом ) и узнала, что у нее якобы отношения с мужчиной. Только это даже не мужчина, а парень, ему 29. У них какая то личная переписка и всё такое. Мне было достаточно убедится, что она от меня что то скрывает, что у нее кто то есть, я всё там не читала и не слушала. Я сильно опечалена , у меня депрессия из за этого. Как она могла со мной так поступить? Зачем ей непонятный парень и для чего? Так еще самое обидное, что я для нее не самый первый человек. Она променяла отдых со мной, на отдых с ним. Так еще и туда, где я вместе с ней уже отдыхала. Что мне делать? Как с ней поговорить и все ей обьяснить? Что этот парень ей не пара. Ужас. #Отношения  #мама

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама - взрослая свободная Женщина и сама вправе решать, с кем встречаться.
Не нужно впадать ни в какие депрессии. А не сказала, т.к. бережёт вашу детскую психику. Не всё нужно говорить детям.
А пара он или нет, не вам решать. В вас говорит эгоизм и ревность.
Мама тоже имеет права на счастье, пусть и мимолётное.
Вы вырастите, выйдите замуж и будете жить своей жизнью. А мама останется одна и от безделья и одиночества будет лезть в вашу жизнь.
Так вот, чтобы этого не было, не драматизируйте и дайте маме возможность иметь свою личную жизнь. Это не означает, что она вас не любит! Она достаточно молодая женщина и хочет счастья.
Нельзя полностью зацикливаться только на жизни своих детей. Нужно иметь свою жизнь.
Вырастите, - поймёте.
А сейчас просто радуйтесь, что мама ходит с горящими глазами, а не как унылое существо.
И, да! Отдохните раздельно. Иногда это очень полезно!

Гость
#2

Лишь бы она деньги не тратила на этого парня.

Гость
#3

Скоро этот мальчик переедет к вам жить и твоя мамка будет стонать и кончать в соседней комнате. Так что привыкай малышка, мама хочет секса и никто ей не запретит.

Яяя
#4

29 это не парень, а вполне взрослый мужчина, 30 лет скоро.
А вы бы хотели чтобы мама нашла себе ровестника, а вскоре слушала нытье и брюзжание? Мужчины очень быстро стареют

портос
#5

Мама тебя любит но и ей дай потрахаться она еще молодая и хочет

Гость
#6

Скрывает от тебя потому, что отношения ещё недостаточно серьезные. Будут серьезными - познакомит. И хорошо, что молодой, легче найдете с ним общий язык.

Гость
#7
Гость

Скоро этот мальчик переедет к вам жить и твоя мамка будет стонать и кончать в соседней комнате. Так что привыкай малышка, мама хочет секса и никто ей не запретит.

29летний мальчик, Вы что несете? Мальчики они до 18-ти, потом молодые мужчины, 29 это зрелый мужчина.

Гость
#8
Гость

29летний мальчик, Вы что несете? Мальчики они до 18-ти, потом молодые мужчины, 29 это зрелый мужчина.

это в совке было, сейчас мальчик в 29 может еще в компьютерные игры играть и ощущать себя 16-18 летним подростком.

Гость
#9
Гость

это в совке было, сейчас мальчик в 29 может еще в компьютерные игры играть и ощущать себя 16-18 летним подростком.

А ну это особый вид… Мальчик-переросток, мамкино золотце.

Гость
#10

Скоро парень переедет будет твою маму и тебя долбить

Гость
#11

Самый первый человек для вашей мамы- она сама и это нормально. Конечно вас она любит, но вы не пуп земли.
Вы достаточно взрослая и самостоятельная чтобы мама могла строить свою жизнь, с кем ей хочется.
При этом она не тащит его квартиру, не пытается сделать его вашим
" папой" и все такое.
Кроме того вас не ущемили в летнем отдыхе, а предложили альтернативу.
Не думаю что скажи она вам прямо что у нее мужчина вы бы как- то менее в штыки это восприняли.

Гость
#12
Гость

Скрывает от тебя потому, что отношения ещё недостаточно серьезные. Будут серьезными - познакомит. И хорошо, что молодой, легче найдете с ним общий язык.

Надеюсь, что никогда меня не познакомит. Я против этого по многим причинам. 1) у меня всё равно есть настоящий папа. 2) ее парень скорее мне в старшие братья годится, а не на роль парня. 3) парень отвлекает мою маму и "тянет одеяло на себя"

Гость
#13
Гость

Скоро этот мальчик переедет к вам жить и твоя мамка будет стонать и кончать в соседней комнате. Так что привыкай малышка, мама хочет секса и никто ей не запретит.

ты идиот?

Гость
#14
Гость

Скоро парень переедет будет твою маму и тебя долбить

озабоченный дурак?

Гость
#15
Гость

Надеюсь, что никогда меня не познакомит. Я против этого по многим причинам. 1) у меня всё равно есть настоящий папа. 2) ее парень скорее мне в старшие братья годится, а не на роль парня. 3) парень отвлекает мою маму и "тянет одеяло на себя"

Он и не собирается заменять Вам папу, никто Вам его в качестве парня и не предлагает, но подружиться с ним можно, он не может тянуть одеяло на себя, у Вас разные роли, он мужчина Вашей матери, Вы её дочь, она вас с ним любит по-разному. И пока не заморачивайтесь на эту тему, они мало ещё встречаются, вряд ли там серьезно. А будущее покажет.

Гость
#16
Гость

Скоро этот мальчик переедет к вам жить и твоя мамка будет стонать и кончать в соседней комнате. Так что привыкай малышка, мама хочет секса и никто ей не запретит.

Такое конченое как ты и не могло придумать ничего лучше чтобы ответить 14 летней девочке)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: