Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся взрослые мужчины

Мне исполняется 18 лет в сентябре
У меня такая проблема: мне не нравятся взрослые мужчины и парни старше 18-ти.
Мне нравятся мальчики, которые младше меня. 15-16 лет, ну и ровесники. Но от взрослых мужчин мне буквально плохо. Это крупное телосложение, рост высокий, борода или щетина, не знаю, отталкивает. А ещё у них такой запах...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, маленькие дети часто боятся посторонних мужчин, это факт.

Смородина
#2

Автор а парни типа Милохина нравятся? А ведь ему кажется 21!
Так что расслабьтесь, выбирайте любого худого дрыща в узких джинсиках детской мордашкой без отсутствия щетины. Мужчины разные на внешность. Кстати у молодых парней до 25 вообще растительности меньше и на лице и на груди.

#3

Пост обрезали. Так вот. Такая реакция на взрослых мужчин причиняет мне дискомфорт. Я сама по себе очень инфантильная и не могу повзрослеть. Думаю, мне тяжело будет после 18-ти, не вывезу работу. Хорошим вариантом будет выйти замуж за взрослого состоятельного мужчину. Но это невозможно, ведь они меня не привлекают, отталкивают. Они, к слову, чаще всего ко мне интерес и проявляют. От 20 до 40 лет. А я ну ничем не могу ответить. Я испытываю мерзость. В общение с ними я чувствую себя ребёнком. Как будто я в лапах педофила. Соответственно и взаимоотношения с ними не получится выстроить. Как бы это переброть?

🐥
#4
Смородина

Автор а парни типа Милохина нравятся? А ведь ему кажется 21!
Так что расслабьтесь, выбирайте любого худого дрыща в узких джинсиках детской мордашкой без отсутствия щетины. Мужчины разные на внешность. Кстати у молодых парней до 25 вообще растительности меньше и на лице и на груди.

Ну да, 20-22 года ещё нормально, хоть и бывают в этом возрасте довольно зрелые парни в плане телосложения и растительности. только всех нормальных разобрали, и в основном остались только недореки с изьянами которым ровесницы не дают

Гость
#5
💌

Пост обрезали. Так вот. Такая реакция на взрослых мужчин причиняет мне дискомфорт. Я сама по себе очень инфантильная и не могу повзрослеть. Думаю, мне тяжело будет после 18-ти, не вывезу работу. Хорошим вариантом будет выйти замуж за взрослого состоятельного мужчину. Но это невозможно, ведь они меня не привлекают, отталкивают. Они, к слову, чаще всего ко мне интерес и проявляют. От 20 до 40 лет. А я ну ничем не могу ответить. Я испытываю мерзость. В общение с ними я чувствую себя ребёнком. Как будто я в лапах педофила. Соответственно и взаимоотношения с ними не получится выстроить. Как бы это переброть?

Чой-то вы "не вывезете работу"? Принцесса крови? Тогда нечего волноваться, папа -король найдет вам достойную партию. А если не принцесса, то альтернатив немного. И работа - одна из наиболее надежных.

Гость
#6

Согласна. Даже 22 летние пахнут дорогим парфюмом, лучше нюхать пот 16 летнего🤢

Гость
#7

Зачем тебе вообще мужчины??? Рожай без мужчины, иди в спермобанк!!!

#8
Гость

Чой-то вы "не вывезете работу"? Принцесса крови? Тогда нечего волноваться, папа -король найдет вам достойную партию. А если не принцесса, то альтернатив немного. И работа - одна из наиболее надежных.

Я не стрессоустойчивая и эмоциионально нестабильная, а я учусь на продавца, где это качество очень важно. +много проблем со здоровьем, в том числе и опухоль мозга буквально недавно выявленая, хорошо что доброкачественная

Гость
#9
Гость

Чой-то вы "не вывезете работу"? Принцесса крови? Тогда нечего волноваться, папа -король найдет вам достойную партию. А если не принцесса, то альтернатив немного. И работа - одна из наиболее надежных.

Работа - самое тяжелое и ненадежное.

Гость
#10
💌

Я не стрессоустойчивая и эмоциионально нестабильная, а я учусь на продавца, где это качество очень важно. +много проблем со здоровьем, в том числе и опухоль мозга буквально недавно выявленая, хорошо что доброкачественная

Ничего. Получите диплом продавца, пойдете учиться на кого-нибудь другого. Наверняка есть какая-нибудь деятельность, которая вам нравится (ну или хотя бы не пугает и не раздражает)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: