Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь сесть на шпагат?

Дочери 14. Не умеет садиться на шпагат. Пробовали силой, но ей больно. А ведь все девочки должны это уметь. Может она просто притворяется что не может, чтобы мне нервы потрепать? Что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Извините, но вы ёбнулись?)) Ей шпагат вообще ни к чему, это ваши заскоки.

Гость
#2

Моя тоже так нервы трепала, я не вытерпела, палец на ноге ей отрезала и та как миленькая села на шпагат🥰 наконец то! как все девочки!

Гость
#3

Во первых: ни девочки ни мальчики не обязаны садиться на шпагат. Вообще как это зависит от пола!?
Во вторых: кто хочет сесть на шпагат, вы или дочь? Если хотите вы, то зачем заставлять ребенка делать то, что он делать не хочет? Насильной растяжкой вы добьётесь только испорченые отношения с дочерью и травмы.

Гость
#4

Ну если это реально надо, в чем все сомневаются, постепенность занятий, немного через не могу. Тренера нанять не пробовали, или фильмы смотреть.

Гость
#5

Ты больная на всю свою тупую башку

#6

Ну короче это ты не мать а конечное *** если так говориш 😉

Гость
#7
Гость

Во первых: ни девочки ни мальчики не обязаны садиться на шпагат. Вообще как это зависит от пола!?
Во вторых: кто хочет сесть на шпагат, вы или дочь? Если хотите вы, то зачем заставлять ребенка делать то, что он делать не хочет? Насильной растяжкой вы добьётесь только испорченые отношения с дочерью и травмы.

У девочек должна быть хорошая растяжка, пригодится в будущем

Гость
#8

"А ведь все девочки должны это уметь" - что это за бред?? не, ну если она с 4-х лет занималась художественной гимнастикой, тогда да, должна уметь.

Гость
#9

Комару х-й приделать.

Ира
#10

Отведите ее на занятия спортом по растяжке , не гимнастика, там только колечат людей. А если вы не тянуть насильно будете, то связки порвутся и все не будет ни какой растяжки. Но стоит спросить в первую очередь дочь, чего она хочет , насильно мил не будешь. Аз да сама села на шпагат в таком возрасте щас уже 35 лет не пригодился совсем.

Гость
#11

***? Просто по физиологии не может. Ну ил просто как минимум это не за 10 минут, а месяцы или годы тренировок чтобы так просто сесть на шпагат. И да если силой то можно порвать связки и будет тогда совсем худо.

Гость
#12
Гость

У девочек должна быть хорошая растяжка, пригодится в будущем

Где пригодится?
Ну *** тогда идите в гимнастическую школу там её этому научат и аккуратно чтобы не навредить здоровью.

Программист Андрей
#13

аХАХХА смешная разводка

Гость
#14

У некоторых людей плохая гибкость, вот я например 5 лет занимаюсь йогой, но даже не могу достать руками до пальцев ног, о шпагате даже не мечтаю.
Отстаньте от человека, не все могут сесть на шпагат.

Гость
#15
Гость

У некоторых людей плохая гибкость, вот я например 5 лет занимаюсь йогой, но даже не могу достать руками до пальцев ног, о шпагате даже не мечтаю.
Отстаньте от человека, не все могут сесть на шпагат.

Ты как ноги то моешь? Из шланга?
"– Прощайте, – крикнула она им. – Бедные мои ножки. Я до вас теперь не достану. Кто же вас будет одевать и обувать? Мне-то уж не удастся. Ничего, ничего, сами помучаетесь. – И тут Алиса прикусила язычок: – Ножки-то всё-таки мои, не стоит их сердить. А то не туда заведут. – И она ласково прокричала: – Эй, ножки! Я вам на Новый год туфельки подарю! – Алисе так понравилась эта идея, что она стала фантазировать: – Приходит почтальон и приносит моим собственным ногам от меня посылку. Ну, чу-деса! А на посылке адрес: «Где-то в районе Пола, в области Коврика, два шага влево. Сестрице Правой ноге лично с низким поклоном от Алисы»."

Гость
#16

С чего она в 14 должна сесть на шпагат, если вы ее в спорт не отдавали?

#17

Снизу постучали. Вы её так инвалидом сделаете.

Гость
#18

*** ты ***

Гость
#19

вам лечиться)))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: