Гость
Статьи
Я не могу понять …

Я не могу понять влюблен ли в меня лучший друг

мы дружим с ним с 2 класса, перехожу в 7, но мне кажется что я ему нравлюсь (он мне только как друг). на уроках я часто замечаю что он смотрит на меня, а когда я это замечаю он сразу отводит взгляд или продолжает смотреть, целую неделю этим летом он мне писал то что ему сказали что его любит подруга, и мне кажется что он пытается как-то сделать так, чтобы я заревновала(?). Он стесняется меня называть по имени, в школе почти мы не общались, а в переписках каждую минуту переписываемся. во снах мне постоянно снится как он признается в своих чувствах хотя я о нем даже не думаю. Помогите пожалуйста♡ #дружба #отношения #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется - ты его держишь во френдзоне.
Почитай, что это значит.
Вы еще молоды и играете в игры, но уже пора задуматься, что не во все игры стоит заигрываться.
И про СДС тоже почитай.
Не будь ей и парни к тебе потянутся.

Гость
#2

Думаю, что пока он не говорит о своих чувствах можно спокойно жить. Нет ничего страшного в том, что он тебе не нравится. Если и скажет, постарайся спокойно с ним поговорить и объяснить. Удачи!

#3

Не думала бы нем - не замечала всей этой байды и сны про другого смотрела 😛

Гость
#4

Я о нем не думаю хотя даже написала целый пост на каком то форуме. Деточка определись.

Гость
#5

Думаю,нравишься.Но тут лучше уже уточнить у друга, потому что дружба может стать неловкой,если он так и продолжит оказывать более явные признаки внимания.Да и если он действительно испытывает симпатию, рано или поздно подобного разговора не избежать.Попробуй порасспрашивать про девочку,доказательства какие-нибудь. А почему он настолько тебя стесняется в школе?

Гость
#6

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: