Гость
Статьи
Мне 17. Я все бросила …

Мне 17. Я все бросила и не знаю как дальше жить

В 16 я устроилась на морально тяжелую работу, пахала и в выходные и в отпуск, мама переживала и говорила бросить, работу я ненавидела,но хотела кому-то что-то доказать."подругам", папаше,родственникам, хоть и получала копейки 15-20к. В общем жизни у меня не было, за этот год ничего вспомнить не могу, параллельно совмещала это все еще с очн уч. Весь год никакого просвета, истерики.И вот предложили мне новую работу, не смотря на то, что работа тяжелая,она не такая монотонная и тоскливая как прошлая,по началу все хвалили.Но потом начался кошмар,проблемы с коллективом, так как грубо говоря это все одни женщины так еще и в двое старше меня, в последствии начали относится ко мне с пренебрежением из-за того что я за неделю не научилась всему, чему они за 5 лет, я держалась и была крайне непосредственна и обходительна. В добавок я еще отрабатываю 2 недели на старой работе, тк хотела уйти достойно без больничных. В общем в 8.00 пашу на первой работе, в 13.00 еду на вторую. Ну и тут нервный срыв сказал мне: здравствуй. Маму это все достало и она сказала закончить этот прикол с работами.Вот я села и подумала,мне только что исполнилось 17, у меня есть все для нормальной жизни, если даже захочу поработать, буду помогать маме на работе.Зачем я во все влипла лишилась всякой жизни? Ради одобрения отца, который отказался или подруг от которых я отошла из-за хамства,или доказать всем на новой работе, что я сильнее всех.решила, что работать пойду в 18. Но чувствую себя так будто я ничего не добилась, пустое место, слабая. У кого-то в 16-18 уже бизнес, учеба заграницей или хотя бы счастливая жизнь, а я за эти два года не добилась ни высот, ни счастья, на которое мне было наплевать я думала только о том, как построить карьеру к 20, но это так не работает оказывается,может кто-то с таким сталкивался?или нужно просто это все пережить и я смогу реабилитироваться к нормальной жизни,че делать #подростки #нуженсовет

Ева
6 ответов
Последний — Перейти
Мгм
#1

А чо так мало платят? у меня подруга была, никогда не работала, на мужиков вешалась, хотела содержанкой быть, не вышло, в итоге ей 30 почти, я ее кое как заставил на работу выйти, и норм, работа не пыльная, чото с фотографиями, получает 50

Ева
#2
Мгм

А чо так мало платят? у меня подруга была, никогда не работала, на мужиков вешалась, хотела содержанкой быть, не вышло, в итоге ей 30 почти, я ее кое как заставил на работу выйти, и норм, работа не пыльная, чото с фотографиями, получает 50

ахаххах ну это уже грань)) а платят так потому что я несовершеннолетняя

Яяя
#3

Да просто у вас завышенные требования к себе, на фоне того что хотите получить похвалу и одобрение близких. И делаете то, что вам по факту нафиг не надо, и даже портит здоровье.
А что надо именно вам, какие желания в жизни... вы сами то знаете? Очевидно что стоит посетить психолога хотя бы раз.

Ева
#4
Яяя

Да просто у вас завышенные требования к себе, на фоне того что хотите получить похвалу и одобрение близких. И делаете то, что вам по факту нафиг не надо, и даже портит здоровье.
А что надо именно вам, какие желания в жизни... вы сами то знаете? Очевидно что стоит посетить психолога хотя бы раз.

спасибо большое за ответ. Вы на 100% правы

Гость
#5

Напиши свою историю в подкаст для подростков "ПО-ВЗРОСЛОМУ", там брат и сестра классно обсуждают проблемы молодых людей. Нужно прислать им на почту, а подкаст есть на всех площадках

Гость
#6

Обратитесь к психотерапевту, он поможет. Правда поможет только если вы сами этого захотите

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: