Гость
Статьи
мне 16, ему 20

мне 16, ему 20

Начала встречаться с 20-ти летним парнем. Познакомились в интернете. Причем изначально он мне не понравился, ни внешне, ни в общении. Но он продолжал написывать мне каждый день и со временем я заинтересовалась им. Он оказался очень заботливым, действительно интересовался мной, моими увлечениями, внимательно выслушивал. Через пару недель встретились, поехали в кинотеатр. Сначала было неловко, но позже разобщались. Потом и вовсе оказалось что он живёт в 15 минутах от меня, стали чаще видеться. Он возил меня в разные места, дарил подарки, заботился и я растаяла. Все мои друзья говорили что он влюблен в меня, но я не верила так как кому вообще может понравиться малолетка в его то возрасте. Я же поняла что влюбилась, но о своих чувствах старательно молчала, так как боялась спугнуть. Он за все время общения никак не намекал на интим и когда мы ночевали вместе у него, он ко мне никак не приставал. Ещё никакому парню я настолько не доверяла как ему. И спустя пару месяцев я призналась ему, чувства оказались взаимны и мы стали встречаться. Сразу сказал что он не собирается заниматься со мной сексом до 18 и будет ждать столько, сколько мне потребуется. Мне с ним до безумия хорошо. Я будто расцвела. Чувствую как он меня любит. Но есть проблема. Я хочу познакомить его с родителями и в принципе рассказать о нем, но боюсь что они станут в позу из-за возраста. А я устала лгать. Постоянно говорю что я с подругами, а сама бегу к нему. Он тоже хочет познакомиться с ними, видит как меня это тревожит. До него у меня не было серьёзных отношений и мне не нужно было уведомлять о них родителям, поэтому теперь я не знаю как об этом с ними говорить. Как вы думаете, 4 года в таком возрасте большая разница? И стоит ли мне вообще рассказывать им что-то. Или стоит подождать когда мне стукнет 18? Хоть мне и будет через неделю 17, все равно боюсь что их смутит наша разница.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего родителей смутит то, что вы будете спать, а им потом аборты и зппп расхлёбывать.
Поэтому если вы скажете родителям, что до 18 ни-ни претензий быть не должно.

Гость
#2

Я не верю, что он будет ждать если честно.
Скоро, автор, он начнет вас продавливать. Так что если такое случится это будет означать,что изначально его слова про 18 лет были дешёвой манипуляцией, чтобы подвесить вас на крючок.
Не спите с ним!

Екатерина
#3

У меня очень похожая история, могу поговорить на эту тему, дать советы, напиши в телеграм @Ksfjwisow , если необходимо

#4
Гость

Я не верю, что он будет ждать если честно.
Скоро, автор, он начнет вас продавливать. Так что если такое случится это будет означать,что изначально его слова про 18 лет были дешёвой манипуляцией, чтобы подвесить вас на крючок.
Не спите с ним!

Думаю если бы он что-то хотел, то на это давно уже были бы намеки. Не вижу смысла так долго надо мной печься, если бы ему нужно было бы только это, уже кинул бы меня

Гость
#5
лера

Думаю если бы он что-то хотел, то на это давно уже были бы намеки. Не вижу смысла так долго надо мной печься, если бы ему нужно было бы только это, уже кинул бы меня

Вы маленькая ещё,думаете так все просто. Не, мужики любят сначала в уши ***, чтоб никуда не делись. Тем более щас популярно среди парней чтиво по манипуляциям.

Непапа
#6

Непонятно, почему ждать именно до 18, а не 19, 20. Если учесть что с 20 лет ты считаешься достаточно взрослой, чтобы принимать такие решения самостоятельно. Возраст так называемого "согласия" - именно 16, а не 18 лет. Так что если хочется - то нечего ждать)

Гость
#7

Автор, вы сами не выдержите без секса долгое время, через две недели вам 17, а это достойный возраст для любви.
Смело знакомьте с родителями, 21 век на дворе, тем боле- вы любите друг друга.

Гость
#8
Непапа

Непонятно, почему ждать именно до 18, а не 19, 20. Если учесть что с 20 лет ты считаешься достаточно взрослой, чтобы принимать такие решения самостоятельно. Возраст так называемого "согласия" - именно 16, а не 18 лет. Так что если хочется - то нечего ждать)

У нее сейчас даже смелости не будет его на анализы потащить, мало ли чем он там болеет. Презерватив не гарантия.

#9
Гость

Вы маленькая ещё,думаете так все просто. Не, мужики любят сначала в уши ***, чтоб никуда не делись. Тем более щас популярно среди парней чтиво по манипуляциям.

Время покажет, и все же он мог найти жертву "полегче" если бы хотел только этого. Я прекрасно понимаю что он уже не мальчик и ему как бы хочется, но пока он никак об этом не говорит я доверяю ему

Непапа
#10
Гость

У нее сейчас даже смелости не будет его на анализы потащить, мало ли чем он там болеет. Презерватив не гарантия.

В 20 лет это не какой-нибудь прожженый Казанова с десятками женщин в записной книжке, чтобы интересоваться его анализами) Возможно, Лера у него тоже первая.

Гость
#11
Гость

У нее сейчас даже смелости не будет его на анализы потащить, мало ли чем он там болеет. Презерватив не гарантия.

Вам по-видимому не очень то везло в любви, токсично всю ситуацию оцениваете. Извините.

Непапа
#12
лера

Время покажет, и все же он мог найти жертву "полегче" если бы хотел только этого. Я прекрасно понимаю что он уже не мальчик и ему как бы хочется, но пока он никак об этом не говорит я доверяю ему

Вот именно. Тем более твое сердце и интуиция подсказывает, стоит ему доверять, или он просто "чтобы соблазнить и бросить". Твое сердце понимает лучше, чем все советчики в интернете (включая меня). Тем более раз ты понимаешь, что ему хочется...

#13
Непапа

Вот именно. Тем более твое сердце и интуиция подсказывает, стоит ему доверять, или он просто "чтобы соблазнить и бросить". Твое сердце понимает лучше, чем все советчики в интернете (включая меня). Тем более раз ты понимаешь, что ему хочется...

Скорее всего он сказал о "18 годах" для того чтобы я понимала что он встречается со мной не ради этого и до моего совершеннолетия он вполне может подождать.У меня ведь тоже первое время крутились мысли, а вдруг я просто легкая "добыча" для него, поэтому тот разговор меня немного успокоил, что он не просто хочет поебаться с малолеткой, а настроен на что-то серьезное.

Непапа
#14
лера

Скорее всего он сказал о "18 годах" для того чтобы я понимала что он встречается со мной не ради этого и до моего совершеннолетия он вполне может подождать.У меня ведь тоже первое время крутились мысли, а вдруг я просто легкая "добыча" для него, поэтому тот разговор меня немного успокоил, что он не просто хочет поебаться с малолеткой, а настроен на что-то серьезное.

Да, похоже, он молодец! И я его понимаю полностью - просто какое-то время назад я находился в похожей ситуации, но в роли парня) И да, смысл
был именно что не "переспать", а встречаться, долгие отношения, свадьба, но вот родители девочки сначала были против, и разница в возрасте их пугала...

Если захочешь, могу в личке в вк с тобой обсудить. Но отговаривать не буду, я не твой папа))

Гость
#15
Непапа

Да, похоже, он молодец! И я его понимаю полностью - просто какое-то время назад я находился в похожей ситуации, но в роли парня) И да, смысл
был именно что не "переспать", а встречаться, долгие отношения, свадьба, но вот родители девочки сначала были против, и разница в возрасте их пугала...

Если захочешь, могу в личке в вк с тобой обсудить. Но отговаривать не буду, я не твой папа))

Автор сама разберётся без вашей помощи. Да и обсуждать нечего, всё у неё хорошо, надеюсь мама ей подскажет, если что.
Такие вещи в наше время с посторонними "дядями" в интернете обсуждать вредно.

Непапа
#16
Гость

Автор сама разберётся без вашей помощи. Да и обсуждать нечего, всё у неё хорошо, надеюсь мама ей подскажет, если что.
Такие вещи в наше время с посторонними "дядями" в интернете обсуждать вредно.

Правда, автор с мамой могут обсудить это исключительно с точки зрения женщины - а такой взгляд будет заведомо однобоким... На месте авторши можно было бы это обсудить с папой - но это как раз такой вопрос, что к папе с таким не придешь) Разве что отношения с папой очень-очень крепкие (уровня того, что "он воспитывал девочку с детства один и знает все ее секреты"), но такое редко.

Но в целом вы правы, такие риски есть!

#17
Гость

Скорее всего родителей смутит то, что вы будете спать, а им потом аборты и зппп расхлёбывать.
Поэтому если вы скажете родителям, что до 18 ни-ни претензий быть не должно.

Эта же проблема могла быть в отношениях с моим одногодкой. Но думаю что к отношениям с 16-17 летним парнем они отнеслись бы проще.

Дима
#18

Господа тролли вам не надоело писать однотипные разводки?

#19
Непапа

Правда, автор с мамой могут обсудить это исключительно с точки зрения женщины - а такой взгляд будет заведомо однобоким... На месте авторши можно было бы это обсудить с папой - но это как раз такой вопрос, что к папе с таким не придешь) Разве что отношения с папой очень-очень крепкие (уровня того, что "он воспитывал девочку с детства один и знает все ее секреты"), но такое редко.

Но в целом вы правы, такие риски есть!

Больше всего боюсь говорить об этом с отцом, он у меня довольно консервативен, к тому же у нас с ним натянутые отношения (впрочем как и с мамой). Но понимаю что они должны знать об этом. Страшно что они могут запретить нам общаться, а я же знаю что не брошу его и поэтому наши с родителями отношения могут ещё больше испортиться.

#20
Дима

Господа тролли вам не надоело писать однотипные разводки?

Вы это мне? Почему вы думаете что это разводка?

Гость
#21

Вам всего 16, а парню 20 лет, вы оба еще молодые, это хорошо что он серьёзно настроениен к вам. Но автор, не надо мечтать о свадьбе и детях и что он 100% ваш будущий муж. Все может измениться в любой момент, так что не надо загадывать.

#22
Гость

Вам всего 16, а парню 20 лет, вы оба еще молодые, это хорошо что он серьёзно настроениен к вам. Но автор, не надо мечтать о свадьбе и детях и что он 100% ваш будущий муж. Все может измениться в любой момент, так что не надо загадывать.

Об этом речь не шла. Я прекрасно понимаю что все может ещё изменится.

Непапа
#23
лера

Больше всего боюсь говорить об этом с отцом, он у меня довольно консервативен, к тому же у нас с ним натянутые отношения (впрочем как и с мамой). Но понимаю что они должны знать об этом. Страшно что они могут запретить нам общаться, а я же знаю что не брошу его и поэтому наши с родителями отношения могут ещё больше испортиться.

Вот, а у моей девушки так с мамой было. Ей мама постоянно говорила, что "до конца школы тебе даже думать о мальчиках нельзя", мол, сиди целыми днями, занимайся Умными Делами. Но потом в конце концов ее мама оказалась очень хорошей и умной женщиной, просто она очень беспокоилась за дочку)

Гость
#24

Абсолютно нормальная разница, у нас с мужем примерно такая же, отношения начались лет в 15 мои. Никогда не давил в интимном плане, все случилось, когда я была готова. С такими парнями интереснее, чем с ровесниками, больше у них возможностей, более серьезные они, больше шансов на будущее. И родителям наоборот спокойнее будет

Гость
#25

Автор - это просто климакс. .фантазии при климаксе....

Гость
#26

Мне 32. И будь уверена, то что твои 16 - это плюс, а не минус. Любому нормальному мужчине понравится, как ты выразилась, "малолетка".