Гость
Статьи
Как похудеть подростку

Как похудеть подростку

Здравствуйте. Те люди, которым лишь бы обозвать других - Вам не сюда, до свидания⛔
Я подросток, девочка, мне нужно скинуть 7-10 кг, желательно за 2-3 месяца, и возможно ли за 1 месяц скинуть 7-10кг, если сесть на правильное питание и усиленно заниматься спортом?
Я начала худеть так: исключила сладкое, ем когда захочется по чуть чуть, иногда перекусываю яблоком, или апельсином, пью воду. Мне в принципе это далось как-то легко, хотя раньше ЖРАЛА просто так, от безделия и сладости каждый день ела. Уже 4 дня держусь и буду дальше. Делаю 30-40 минутные тренировки 2 раза в день + гуляю перед сном быстрым шагом пол часа, играю в догонялки и баскетбол с братом.
Ещё 1 вопрос: слышала что у детей и подростков быстрее всего получается худеть, так ли это?

Шрек🐢
8 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Ну понятно - первое, что в тебе похудело - это моск.
Потом поплывёт щитовидка, поджелудочная (диабет )
При диабете первое - это сразу станешь слепошарая, потом
отрежут ноги по саму шею.
А потом сама сдохнешь, - нах такая жизнь.
Одна вон блогерша подала пример. - Давай вслед за ней.

Шрек🐢
#2
Гинеколог

Ну понятно - первое, что в тебе похудело - это моск.
Потом поплывёт щитовидка, поджелудочная (диабет )
При диабете первое - это сразу станешь слепошарая, потом
отрежут ноги по саму шею.
А потом сама сдохнешь, - нах такая жизнь.
Одна вон блогерша подала пример. - Давай вслед за ней.

Что плохого в похудении? У меня лишний вес, вы понимаете?! Это намного страшнее, если с ним не бороться! И мне плевать на какую-то блогершу

Гость
#3

Найти себе занятие. Переедают в основном от скуки. Перестать думать о еде.

Всегда была стройной потому, что о еде вспоминаю, когда проголодаюсь.

Гость
#4

То, что начали питаться правильно- это хорошо, спорт тоже (в идеале записаться в секцию, все-таки тренер сильно мотивирует на первых порах), так и продолжайте. 7-10 кило скинуть за 3 месяца невозможно, но за год вполне. В вашем возрасте важно не скинуть эти кило, а выработать привычки правильно питаться и заниматься спортом, не зависеть от сладкого и джанкфуда. Выработаете- в 30 себе спасибо скажете и будете выглядеть лучше 80% ровесниц.

Гость
#5

А что это уза правильное питание такое с частыми перекусами? 2-3 раза в день, в перерывах вода. Если толстая то 1 раз в день.

Гость
#6

не советую себя сильно ограничивать, ведь после серьезных ограничений и голода пренепременно идёт срыв. ешь по чувству голода, избавься от привычки есть от скуки (например, замени на воду с лимоном, мне реально помогло), старайся не кушать после 7-8, продолжай заниматься спортом, но не перетрудись. иначе с выгоранием будет так же работать, как со срывом после голода. я +- так за 10 дней похудела с 57кг до 52-53 (рост 165), продолжаю, к слову

#7

Вес и рост можешь написать?

Шрек🐢
#8

Всем привет, спустя 5 дней от начала похудения сбросила 1 кг! Я в шоке) При этом я не голодна, уже привыкла есть меньше, правда ноги и пятая точка болит, аж сидеть не могу, но это приятная боль! Но мне главное не в кг похудеть, а в см

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема