Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть подростку?

Доброй ночи. Довольно распространенная тема, хотелось бы уточнить как можно похудеть. В детстве была худенькой, но с класса 3 начало "распирать" по полной. Мне 15 лет, пару месяц назад вес был 82 кг это моя максималка. Я решила взять себя в руки, но к сожалению не самыми лучшими способами и сейчас вешу около ~ 76.5 при росте 165 см
При школьном обследовании дали направление к эндокринологу проверить щитовидную железу, родители отказываются говоря что "повзрослееешь - похудеешь", как же объяснить им что мне это нужно сейчас а не когда то через пару лет? На какое количество ккал нужно есть и что желательно исключить. Физическая активность подойдёт не любая из за проблем со спиной. Хотелось бы мотивации и поддержки, особенно родных, но, меня не замечают, что я одна огромная проблема( #похудение

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Жри меньше и пей много воды. Больше двигайся. Ты сама того что-ли не понимаешь дитё?

Гость
#2

Иди в спорт, Акробатика или акробатический рок-н-ролл, где надо много скакать

Гость
#3
Гость

Иди в спорт, Акробатика или акробатический рок-н-ролл, где надо много скакать

У автора проблемы со спиной, какая акробатика?

Гость
#4

Проси родителей сводить тебя к эндокринологу. Не слышат, пригрози им пожаловаться в органы опеки, на то, что не занимаются тобой, что им плевать на твоё здоровье.

Гость
#6

Лично у меня тогда был такой способ похудения:
На завтрак два яйца и кусок сыра или 80-100 грамм творога 5% со сметаной и кусок сыра/огурец
На обед овощная смесь быстрозамороженная (осторожно с калорийностью, она может быть большой, перед покупкой смотри) и мясо любое, кроме свинины (я любила индейку)
На ужин так же, как и на завтрак. По времени - не позже 20.00
Как по мне, главное - есть медленно, не есть много (но так, чтобы не испытывать голода до следующего приема пищи) и не поздно.
По калориям выходить до 1200. Но с диетами нужно быть осторожней: если плохо себя чувствуешь, или постоянно хочется есть (именно чувство голода в желудке) - прекращай конкретно такой диетный план и увеличивай калорийность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: