Гость
Статьи
Друг называет …

Друг называет страшной, но я почему-то все еще с ним общаюсь.

В общем, у меня есть друг, который мне нравится, но кажется я его теперь ненавижу. Он называет меня интересной, смешной, умной, но всячески пытается обозвать мою внешность, сказал, что мое лицо похоже на картофель, и когда у него спросили хотел бы он со мной встречатся, он сказал, что разочарован, что нас могут посчитать парой и тд. Я решила забыть о нем и перестать общаться, но спустя месяц он объявился, написывал мне, говорил, что ему без меня скучно, мне наши общие друзья сказали, что этот месяц почти на улицу не выходил, и даже, когда я месяц до этого болела, он не приходил в школу, говорил всем, что ждет меня. Наверное я напридумывала его любовь, и я просто для него клоун. Но страшной я себя не считала, считала себя даже симпатичной ну или нормальной, но его слова сильно ударили по моей самооценке, я начала сравнивать себя с другими и я не понимаю, чем я хуже, но начала считать себя настоящим ничтожеством. Он это заметил и типа решил мне помочь в этом, но я не могу сказать ему, что это из-за него. Спасибо, что прочитали мой поток кринжовых мыслей, мне хотелось выговорится. Не знаю получится ли у меня еще раз перестать с ним общаться, опять мне будет очень-очень больно. #друг #школа #красота #общение

Сигма
6 ответов
Последний — Перейти
#1

На х гоните такого друга из своей жизни - это ж конченный м-к, автор!

#2

Я думаю - он сломанный родителями человек и у него в самом лучшем случае пограничное расстройство личности!

Гость
#3

Школьница, а ты знаешь слово мазохизм?

#4

Вот жеж юный манипулятор)

Слишком близко не подпускайте таких людей. Пока у вас вполне всё под контролем.

#5

Скорей всего он прав, ты страшная. В этом ничего такого нет. 90% обитательниц этого форума такие же. Или если ты себе накручиваешь - то скинь фотку, мы оценим.

Гость
#6

Пользует как клоуна вас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: