Гость
Статьи
Клиентка общается с …

Клиентка общается с мужем по дружески

но с смайлами-поцелуйчиками, в вайбере.
Привет. Муж взял новый проект. Работает удаленно Общаются с вайбере по работе с клиенткой. И общение такое.Вроде ничего.. все по работе, но у нее часто смайлы с поцелуйчиками. Просит что-то, говорит спасибо, и шлет поцелуйчик. Иногда называет Андрюшенка, сделай пожалуйста это или это.. то есть по имени ласково. Поздравления с новым годом с 3 поцелуями. Обсудила жену ее работника что она страшная..и прислала моему мужу фото свого коллектива.. типо глянь какой у нас коллектив. Он в ответ прислала смайл с сердцами в глазах. И написал : даа обзавидоваться))У нас скандал неделю... я ему говорю, что это не нормальное общение, это близкое общение. По телефону они тоже общаются по работе... но много лишнего в разговорах.. про отдых у нее, про сотрудников и другое.Мне говорит. Она такая и есть. Она со всеми так общается. Я ей не отвечаю...Я ему ору,что мне неприятно когда твои клиенты шлют поцелуи!!!!! Что я ей скажу??? Не шли мне поцелуи??Ты нормальная??Это клиентка!! И она так общается!!! Я просто поддерживаю ее манеру!!!!!Я ему говорю,что у мен ятоже клиенты 15 лет и никто ни разу не позволял себе такого!!! Да, мы общаемся, но по деловому.. по нормальному...У нас полное не понимание... Точно мужчины с марса.. Девчонки... напишите есть ли угроза? нормально ли это?? Мне все подруги сказали что это не нормально все... Еще муж очень заинтересован стал...она постоянно консультируется по работе вроде.. но за то что ему не платят.. стал сильно заинтересован в ее прибылях.. прям душой болеет.Все советует как сделать лучше ей.. Хотя платит она ему совсем не много..неделю общаемся как собаки... ясебя не контролирую.. у меня злость страшная... Живем давно 20 лет... все у нас в принципе хорошо..Еще сказал.. что вот бы нам таких друзей.. ( она замужем) ЭТО УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ. она ездит на крутой тачке.. с таким восхищением...Я считаю что это б...во... и чтоб духу ее не было в нашей жизни.

Татьяна- Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно она пристраивает яичники к вашему мужу))

Виктория
#2

явно флиртуют друг с другом.

Гость
#3

Я не думаю, что ваш муж ею заинтересован. Если бы там что-то было, он бы шифровался лучше. И при вас с ней бы не общался.

Татьяна- Автор
#4
Виктория

явно флиртуют друг с другом.

Вот я и не могу понять это флирт или нет?Всегда жили только видели друг друга. После работы домой. Работаем вместе.. в одном офисе.. он своими делами занимается, я своими.

Татьяна- Автор
#5

Писала текст так красиво. с абзацами... а вышел ка кто сумбурно..)

Лора
#6

Не норма.

Серафима
#7

Странное поведение

Гость
#8

Автор, у нас примерно то же самое в семье. Лет нам с мужем 40+
У мужа переписки, смайлики, приколы, видео смешные, а у меня все сухо, только по делу, на "ВЫ" и с уважением.
НО я не устраиваю сцен, не контролирую и не кричу. Зачем? Не хватало еще нервы портить. При этом у нас очень теплые отношения с мужем, в порядке половая жизнь, никаких проблем в быту и негатива.

Татьяна - Автор
#9
Гость

Автор, у нас примерно то же самое в семье. Лет нам с мужем 40+ У мужа переписки, смайлики, приколы, видео смешные, а у меня все сухо, только по делу, на "ВЫ" и с уважением. НО я не устраиваю сцен, не контролирую и не кричу. Зачем? Не хватало еще нервы портить. При этом у нас очень теплые отношения с мужем, в порядке половая жизнь, никаких проблем в быту и негатива.

С этого все и начинается.. с приколов.. но у вас же не было поцелуйчиков в личку? "безобидных?"

Гость
#10
Татьяна - Автор

С этого все и начинается.. с приколов.. но у вас же не было поцелуйчиков в личку? "безобидных?"

Я не проверяю телефон своего мужа. Просто не хочу.
Да, я ревнивая, но если случится измена - пусть идет.
Я знаю чего я в этой жизни стою, чем пожертвовала ради семьи и гармоничных отношений с мужем. Если он это не ценит и найдет ту, кто лучше меня - пусть с миром уходит. Я его не привязала к себе. Брак у нас венчанный. Для меня это не просто процедура. А он своей жизнью пусть распоряжается сам. Он умный образованный человек, умеет смотреть по сторонам и анализировать причины развода друзей и родственников.

Гость
#11

У моего мужа такая помощница- мусюсю, ах ты моя умничка. Я просто стала копировать ее сообщения и ему слать. Как бабка отшептала, видимо понял намёк. Потом оказалось, что она ещё и с их директором шпехалась, будучи замужем. Когда с мужем был разговор на тему неё, я невзначай спросила «а ребёнок то у неё от мужа? Ему б было интересно...»
И больше я ее не видела и не слышала

Татьяна - Автор
#12
Гость

Я не проверяю телефон своего мужа. Просто не хочу. Да, я ревнивая, но если случится измена - пусть идет. Я знаю чего я в этой жизни стою, чем пожертвовала ради семьи и гармоничных отношений с мужем. Если он это не ценит и найдет ту, кто лучше меня - пусть с миром уходит. Я его не привязала к себе. Брак у нас венчанный. Для меня это не просто процедура. А он своей жизнью пусть распоряжается сам. Он умный образованный человек, умеет смотреть по сторонам и анализировать причины развода друзей и родственников.

знаете, мне Ваша позиция почему то .. дает понять.. что Я такая гордая а ты - иди! Если что.. но и что с гордостью? и останетесь одна но гордая..
Пишу свои догадки... не факт что это так..
Мы венчаные но он пусть сам решает! У нас друзья были венчаные... и что жена гуляла аки животное... венчание не спасает .Это я точно знаю.

Гость
#13
Татьяна - Автор

знаете, мне Ваша позиция почему то .. дает понять.. что Я такая гордая а ты - иди! Если что.. но и что с гордостью? и останетесь одна но гордая.. Пишу свои догадки... не факт что это так.. Мы венчаные но он пусть сам решает! У нас друзья были венчаные... и что жена гуляла аки животное... венчание не спасает .Это я точно знаю.

Я никогда не гуляла. Муж - единственный партнер в моей жизни.
Гордая - не гордая - это дело десятое.
Да, я останусь одна. Для меня это лучше, чем терпеть беготню от меня к любовнице, лечить заразу, плакать по ночам, праздники проводить в слезах потому, что он побежал ее поздравлять с Новым годом, гадать поедет ли он со мной в отпуск или с ней, выяснять отношения и бить морду разлучнице.
Я не навязываю вам свою мысль. Я пишу о себе.

Гость
#14

Ну клиентка то может хоть порно картинки слать, а вас муж то чего? Тоже шлёт сердечки/поцелуйчики? Вот тут и надо было говорить что не ей запрещать а самому не слать это в ответ. Пусть она хоть зашлется ими, если в ответ на ее «Спасибо!!!🥰🥰🥰🥰😍😍😘😘» будет «Обращайтесь.», я думаю все будет ей понятно.

Мимокрокодил
#15

Вы просто истеричка. Нашла к чему привязаться - к смайликам. У меня муж всю жизнь любимец женщин, задушевный друг, исповедник, хранитель тайн и прочая, и прочая... И в щечку чмокнет, и посмеется, и выслушает. Как думаете, легче ему работается в коллективе, где все любят и ценят? И не подставят, и просьбу выполнят, и премию лишний раз выпишут. Просто потому, что человек хороший.
А уж кто захочет изменить - фиг вы укараулите, и смайлики тут вот совсем не при чем будут...

Гость
#16
Мимокрокодил

Вы просто истеричка.

Автор не истеричка, клиентка и правда палку перегибает в общении.

Жри что дают
#17

Автор, понимаю ваш праведный гнев. Но несмотря на все скандалы, муж ничего не меняет. Хотя на первом месте у него должна быть хорошая погода в доме, тем более доход, как вы пишите, от этой клиентки не ахти. Следовательно, он немного жертвует вашими отношениями и не ради денег. Чем-то мадам его зацепила, может как человек, может как женщина, в любом случае фраза о том, что хотел бы иметь таких друзей показательная. Скажите, как долго их ещё будут связывать рабочие отношения?

Гость
#18

Автор, вы неправильно себя ведете. Над этой клиенткой надо смеяться и небрежно так ее принижать в глазах мужа. Что-то вроде: "ой, опять эта сладкая *** тебе смайлики шлет". Или: "она наверное думает, что ты ей за эти поцелуйчики в инете скидку сделаешь, хитропопая баба" или "это ж какая оа одинокая, что поболтать только с нанятым работником может",
и тому подобное.
Ну, престарелая кокетка, тетенька-колокольчик, думает, что ей 16, наерняка молодой любовнк есть ... В общем, провите фантазию

Татьяна - Автор
#19
Мимокрокодил

Вы просто истеричка. Нашла к чему привязаться - к смайликам. У меня муж всю жизнь любимец женщин, задушевный друг, исповедник, хранитель тайн и прочая, и прочая... И в щечку чмокнет, и посмеется, и выслушает. Как думаете, легче ему работается в коллективе, где все любят и ценят? И не подставят, и просьбу выполнят, и премию лишний раз выпишут. Просто потому, что человек хороший. А уж кто захочет изменить - фиг вы укараулите, и смайлики тут вот совсем не при чем будут...

как вы с ним живете... потому что миритесь.. поэтому он и позволяет себе такое. У нас в семье это ТАБУ. Да, если они заходят изменить.. никто не помешает им. Изменять за углом. тут - согласна.. Но чмокать в щеки.. облизывать ) хранитель тайн женских.. запомните . это конечно моя позиция.. нет дружбы между м. и ж.

Татьяна - Автор
#20
Гость

Автор, вы неправильно себя ведете. Над этой клиенткой надо смеяться и небрежно так ее принижать в глазах мужа. Что-то вроде: "ой, опять эта сладкая *** тебе смайлики шлет". Или: "она наверное думает, что ты ей за эти поцелуйчики в инете скидку сделаешь, хитропопая баба" или "это ж какая оа одинокая, что поболтать только с нанятым работником может", и тому подобное. Ну, престарелая кокетка, тетенька-колокольчик, думает, что ей 16, наерняка молодой любовнк есть ... В общем, провите фантазию

вот здесь согласна..... тут нужна тактика умная... я повела себя неправильно.. сейчас буду думать как себя вести. Скорее нужно вызывать ревность у мужа...

Татьяна - Автор
#21
Жри что дают

Автор, понимаю ваш праведный гнев. Но несмотря на все скандалы, муж ничего не меняет. Хотя на первом месте у него должна быть хорошая погода в доме, тем более доход, как вы пишите, от этой клиентки не ахти. Следовательно, он немного жертвует вашими отношениями и не ради денег. Чем-то мадам его зацепила, может как человек, может как женщина, в любом случае фраза о том, что хотел бы иметь таких друзей показательная. Скажите, как долго их ещё будут связывать рабочие отношения?

Клиентов у него щас немного... как долго? Как найдет других - мы договорились.. так и пошлет ее.. но это он вынужденно сказал, потому что я совсем взбесилась..
Фраза , что хотел бы иметь таких друзей.. это про успешных богатых людей.. которые что то достигли..
Я знаю, что общение с ее стороны не прекратится такое.. может они и правда так общается со всеми.. Меня это тоже не устраивает. Пусть общается. Только не с моим мужчиной... оттуда нужно уходить.
И такое общение .. иногда ласковое.. все равно доведет до ненормального конца.

Татьяна - Автор
#22

Щас вспомнила!
Она пишет Хорошего вам вечера и поцелуйчик! Вам!
И муж орет.. она пишет ВАМ а не мне.
Я ору... да, но тебе в личку!!!
С новым Вас годом!! и 3 поцелуйчика! А поцелуйчики в его вайбер!

Гость
#23
Татьяна - Автор

как вы с ним живете... потому что миритесь.. поэтому он и позволяет себе такое. У нас в семье это ТАБУ. Да, если они заходят изменить.. никто не помешает им. Изменять за углом. тут - согласна.. Но чмокать в щеки.. облизывать ) хранитель тайн женских.. запомните . это конечно моя позиция.. нет дружбы между м. и ж.

А толку от того, что вы не миритесь?
Вы скандалите, истерики закатываете, проверяете телефон и с ума сходите - только психику свою разрушаете. Ваш муж все равно с ней переписывается и шлет смайлики, даже не пытаясь поставить на место клиентку.
Будете угрожать разводом, шантажировать - он будет удалять переписку и лучше прятаться.
Если захочет изменить - он это сделает.

Татьяна - Автор
#24
Гость

А толку от того, что вы не миритесь? Вы скандалите, истерики закатываете, проверяете телефон и с ума сходите - только психику свою разрушаете. Ваш муж все равно с ней переписывается и шлет смайлики, даже не пытаясь поставить на место клиентку. Будете угрожать разводом, шантажировать - он будет удалять переписку и лучше прятаться. Если захочет изменить - он это сделает.

Он даже мысли не допускает поставить ее на место. Он мне орет.. как я ей скажу?? не шли мне поцелуи?????
Она делает что хочет. Как я ей буду указывать?
Сам он только 1 раз ответил на ее коллектив.. смайлом.. а так общается без смайлов. но тепло..

Жри что дают
#25

Ищите ему клиентов новых и возьмите в руки себя, истерики не работают. Хороший совет троллить её при муже, посмотрите как реагировать будет

Гость
#26

Это флирт.Он ей отвечает.Плохо дело.

Гость
#27

у меня тоже так было, последней каплей стало, ее поздравления с НГ, я у мужа трубку забрала и рычащим голосом спросила-тебе старой колоде давно челюсть не рихтовали? Она мне-Маш, ты че, Маш, это ж я, А я продолжаю, так вот, еще раз я услышу ваш с моим мужем разговор и он мне НЕ понравится, тебе -пзда!Поняла?
Она че то там говорит, а я свое, и голосом таким страшным, аж даже мой собственный муж испуганно так глазами хлопал)) я так умею рычать, сквозь зубы , но громко с рокотом таким.
Короче все-хорошие стали коллеги.отношения как отношения, она мне потом звонила, жизни пыталась учить, но границы уже не переходила.
Татьяна-а вы чего стесняетесь? тут малолетки друг у друга на голове прыгают за мальчиков своих, а вы за мужа не можете постоять?

Татьяна - Автор
#28
Гость

у меня тоже так было, последней каплей стало, ее поздравления с НГ, я у мужа трубку забрала и рычащим голосом спросила-тебе старой колоде давно челюсть не рихтовали? Она мне-Маш, ты че, Маш, это ж я, А я продолжаю, так вот, еще раз я услышу ваш с моим мужем разговор и он мне НЕ понравится, тебе -пзда!Поняла? Она че то там говорит, а я свое, и голосом таким страшным, аж даже мой собственный муж испуганно так глазами хлопал)) я так умею рычать, сквозь зубы , но громко с рокотом таким. Короче все-хорошие стали коллеги.отношения как отношения, она мне потом звонила, жизни пыталась учить, но границы уже не переходила. Татьяна-а вы чего стесняетесь? тут малолетки друг у друга на голове прыгают за мальчиков своих, а вы за мужа не можете постоять?

а я что звонить ей должна???мне кажется это как унижение что ли.. Он должен ка кто решать. Послать ее например.

Татьяна - Автор
#29
Гость

у меня тоже так было, последней каплей стало, ее поздравления с НГ, я у мужа трубку забрала и рычащим голосом спросила-тебе старой колоде давно челюсть не рихтовали? Она мне-Маш, ты че, Маш, это ж я, А я продолжаю, так вот, еще раз я услышу ваш с моим мужем разговор и он мне НЕ понравится, тебе -пзда!Поняла? Она че то там говорит, а я свое, и голосом таким страшным, аж даже мой собственный муж испуганно так глазами хлопал)) я так умею рычать, сквозь зубы , но громко с рокотом таким. Короче все-хорошие стали коллеги.отношения как отношения, она мне потом звонила, жизни пыталась учить, но границы уже не переходила. Татьяна-а вы чего стесняетесь? тут малолетки друг у друга на голове прыгают за мальчиков своих, а вы за мужа не можете постоять?

а что она ему пела?

Гость
#30
Татьяна - Автор

а что она ему пела?

)))) какой неожиданный вопрос,да вы любопытны не в меру.

Гость
#31

Мария советует помогает т89037505554 отвечает и в ватсап 400р.

Гость
#32

Я могу такое себе позволить отправить клиенту поцелуйчик или сердечко. Когда договор получается новый заключить, например, от радости. Я думаю, это просто, склад характера такой - творческий:) Но личною жизнь обсуждать уже не норма точно.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем
Предыдущая тема