Гость
Статьи
Дочь-подросток не …

Дочь-подросток не хочет чтоб я зашла с ней в кабинет ЭКГ

Всем здравствуйте !У меня есть дочь-подросток(13 лет) и ее отправили на повторное ЭКГ .В прошлый раз , когда медсестра сказала "раздевайся" она сказала "Мама , я тебя стесняюсь".Мне пришлось выйти из кабинета.А в этот раз я хочу , как нормальная мать присутствовать на этой процедуре

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Тролль!!!

Гость
#2

Не стоит нарушать ее личное пространство, узнаете у педиатра,как состояние ее сердца.

Гость
#3

Вас результат интересует или как датчики к телу крепить будут и аппарат ЭКГ включать-отключать?
С результатом доктор вас ознакомит обязательно, распечатает и даст заключение.

#4

встань посреди больницы, нацепи на себя датчик и верти сисками, понравится? думаю нет

#5

Тогда придётся идти третий раз. Вы же должны понимать, что на стрессе( от вашего присутствия) у дочери меняются показания в плохую сторону.
Останьтесь в коридоре. Расшифровку получите позже сама. Специалист вам ничего не скажет. И они часто не расшифровывают, передают кардиологу.

Гость
#6

Нормальная мать чувствует берега, а мать с ебанцой дурью мается

Гость
#7

А дальше что? Вы будете в ее личную жизнь лезть? В телефон ее лезите? Что за бред, она вам не вещь. И что, что ваша дочь. Бред.. ее право

Гость
#8

Зачем вам присутствовать на ЭКГ дочери?? Бред какой-то.

Гость
#9

Я так же. Даже в купальнике мне рядом с матерью мне не по себе, а перед чужими людьми хоть голая могу ходить)

#10

Она уже не 5-летний ребёнок. Если грубо говоря: у нее появилась грудь,формируется тело и уже только ей решать, хочет ли она, что бы вы видели ее тело или нет . Не хочет-не советую лезть и давить на нее ,либо получите ответку в 100 раз хуже и пожалеете. Уважайте ее личные границы и помните ,что она растет и много в ваших отношениях меняется /отдаляется.

Гость
#11

Ваша дочь уже года через четыре имеет право выйти замуж от вас и пойти жить к мужу! А вы переживаете, что она стесняется вам свою грудь показать! Её грудь будет рассматривать и щупать чужой для вас человек! И не только грудь, а везде будет смотреть!

Гость
#12

Ты никак не уймешься? Почему тебя не забанили, педофил?

Гость
#13
Гость

А дальше что? Вы будете в ее личную жизнь лезть? В телефон ее лезите? Что за бред, она вам не вещь. И что, что ваша дочь. Бред.. ее право

Телефон никто ее не берет , она запаролила его и не гоаорит пароль

Гость
#14
Гость

Зачем вам присутствовать на ЭКГ дочери?? Бред какой-то.

Ей же всего 13 лет и я хочу посмотреть

Гость
#15
Гость

Ваша дочь уже года через четыре имеет право выйти замуж от вас и пойти жить к мужу! А вы переживаете, что она стесняется вам свою грудь показать! Её грудь будет рассматривать и щупать чужой для вас человек! И не только грудь, а везде будет смотреть!

Не знаю , но я недано нашла ее личный дневник и узнала , что она встречается с одноклассником

Гость
#16

Трудная у Вас жизнь. Один сын с диареей, другой - с газами. Теперь еще и дочь-скромница.

Гость
#17
Гость

Телефон никто ее не берет , она запаролила его и не гоаорит пароль

И правильно сделала. Такая мамаша пороется в телефоне и не покраснеет.

Гость
#18
Гость

Не знаю , но я недано нашла ее личный дневник и узнала , что она встречается с одноклассником

Не стыдно личный дневник читать? Нахалка

#19
Гость

Не знаю , но я недано нашла ее личный дневник и узнала , что она встречается с одноклассником

Какая же ты больная на голову. Очень надеюсь, что этот пост сарказм,если нет надеюсь...додумай все самое худшее ,что я могу тебе пожелать. Доиграешься ты тетя,еще через годик ,если продолжишь такое творить ,она тебе на радостях гармонов бошку разнесет этим же дневником. 😋

Гость
#20

вы уверены, что вы нормальная?

Maya
#21
Гость

Не знаю , но я недано нашла ее личный дневник и узнала , что она встречается с одноклассником

Хорошо что не со взрослым мужчиной. Представьте себе, и такое бывает!

Старец Амбросий
#22

Давайте я зайду к вашей дочери на ЭКГ, за ноги её буду держать.
А то вдруг сдыгает ....

Гость
#23
Старец Амбросий

Давайте я зайду к вашей дочери на ЭКГ, за ноги её буду держать.
А то вдруг сдыгает ....

Узбека только позовите.

Гость
#24

Если вы нормальная мать то прекрасно должны понимать, что девочка может стесняться. Тем более в 13 лет, когда грудь начинает рости и она превращается в девушку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: