Гость
Статьи
Боюсь,что …

Боюсь,что одноклассница опять мне сделает гадость

у меня в классе есть лицемерная и девочка,когда то с 4 класса мы начали общаться,тогда ничего не предвещало беды и мы вообще были лпшки.под конец третьего класса она познакомила меня со своей компанией и мы начали вместе гулять,но на протяжении всех наших прогулок она с ними меня обсуждала пока я не вижу,подкладывала,и однажды они даже хотели на заброшку меня отвести и сбежать.я конечно с ними ссорилась,но в школе она мне просто строила глазки и потом со всеми ними опять мирила.подружек у меня не было,приходилось с ними гулять,я даже не осознавала насколько плохо они со мной поступали,у меня были розовые очки.вообщем это продолжалось до 6 класса,потом я решила,что с меня хватит.но до этого я ей рассказывала все свои секреты,я не знаю где моя голова была..сейчас я в 9 классе,мы не общаемся хотя она очень хочет.я "дружить" больше с ней не собираюсь,но вот есть один нюанс.так как мне хватило ума рассказать тогда все свои секреты,некоторые из которых и сейчас актуальны,я очень боюсь что она их кому нибудь расскажет,такое уже было кстати.еще,раньше в 3 классе я снимала видео на ютуб,сейчас я их удалила но этот позор у неё остался, вдруг она их тоже покажет..и самое главное,я даже боюсь выставить фотографию в какую нибудь соц сеть,вдруг она их в какие то непонятные паблики выставит и всей школе даст мой аккаунт..как вы думаете,она может так поступить?что бы вы сделали в такой ситуации?

(*-*)
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и ху*ня. Прочитала пару строк и вот что скажу. Дайте ей п*зды хорошенько и сразу заткнется, а что насчет вас. Вы дура, которая сосуществовать сама не может. Вам нужно такое окружение, которому вы нах*й не всрались, так еще и гадят за спиной? Общаться с такими только потому что не с кем? Себя хоть уважать начните.

Гость
#2

Не общайся с ними. Будь сама по себе. Думай своей головой. Это намного лучше чем тусить со всякой гопотой и следовать стадным инстинктам.

Гость
#3

осспидя, выбирай, либо оглядываться на всех уродов. либо жить вольной и свободной жизнью.
Если подруга будет распространять информацию о тебе - можешь писать на нее заяву.

Гость
#4

уди книжки читай

Гость
#5

В климакс и не такое придумаешь.

#6

Ты, как девушка (может быть и так, судя по тому, что ты в 9 классе), должна знать, насколько злы и мстительны женщины. Она действительно может сделать те гадости, о которых ты говорила. Чтобы снизить вероятность того, чтобы она этого не делала, нужно её не злить. Как не злить женщину? Не делай ей ни добра, ни зла. После окончания школы оборви с ней все связи, она собирается гадить тебе на протяжении всей своей жизни, даже через 20-40 лет, не стоить верить потом её извинениям, это всё для того, чтобы подгадить тебе ещё сильнее

Гость
#7
Гость

В климакс и не такое придумаешь.

😊😊😰

Гость
#8

В 65 лет, одокласница?

#9

Много текста, мало смысла. Скорее ты eбланша, чем псевдоподруга. И явни пиздежом пахнет, на Ютуб ничего голого выложить нельзя, скачать проблематично и кому нах интересно что ты там ютубила?! А с фоткой в соцсетях вообще ппц - ты умственно полноценная?

(*-*)
#10
Gregory Pechorin

Ну и ху*ня. Прочитала пару строк и вот что скажу. Дайте ей п*зды хорошенько и сразу заткнется, а что насчет вас. Вы дура, которая сосуществовать сама не может. Вам нужно такое окружение, которому вы нах*й не всрались, так еще и гадят за спиной? Общаться с такими только потому что не с кем? Себя хоть уважать начните.

я с ней давным давно не общаюсь,уже года 3-4 наверное.но она моей одноклассницей все равно остается,она ко мне в школе лезет якобы общаться хочет

(*-*)
#11
Pretty.Vasilisa

Много текста, мало смысла. Скорее ты eбланша, чем псевдоподруга. И явни пиздежом пахнет, на Ютуб ничего голого выложить нельзя, скачать проблематично и кому нах интересно что ты там ютубила?! А с фоткой в соцсетях вообще ппц - ты умственно полноценная?

ага,только вот она мои соц сети и моих друзей постоянно караулит
и касаемо фотографии,как раз таки когда то 2 года назад наш одноклассник выложил фотку в инсте,там даже ничего такого не было.она эту фотку нашла,а на следующий день с него весь класс смеялся..ещё раз повторяю,фотография самая обычная!!он просто сидит там на лавочке в парке

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: