Гость
Статьи
15 лет еще не было …

15 лет еще не было поцелуя? пора переживать?

почти 16 лет. вроде я не страшная, кожа без прыщей, нос не картошкой и челюсть не как у гориллы. нормальная славянская внешность, чаще всего нравлюсь себе в зеркале. при росте 165 вешу 49кг, стараюсь хорошо питаться, но груди и большой пятой точки у меня нет. интересуюсь историей, языками, искусством, но не зубрила. могу на уроках повеселиться, учусь на 4.
есть пара мальчиков из школы которые мне нравятся, с одним даже установился легкий коннект, тк у нас подруга общая.
за все 15 лет не было отношений, хотя в моем окружении две знакомые начали половую жизнь в 13 и 14 лет(я не считаю это нормой).

стоит ли переживать? я бы хотела хорошего мч рядом со мной, забота, любовь-морковь все дела…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Можно ваше имя узнать?

Гость
#2

Не лишай себя удовольствий юного девичества. Начало нормальное. Потом после школы будут новые знакомства, интересы, свидания, ухаживания, постепенное развитие событий. К 20 годам будет и парень, и отношения, и прочая лабуда.
Сейчас-то накой эти отношения? Только обидки и нервотрёпки. Обоюдная ревность и ограничения в общении.
И нафига надо с 14 лет впрягаться в бабьи заботы : как не залететь, дёргаться из-за пустяковой задержки, как не зацепить ЗППП, ревновать к каждой девчонке - парень тебя имеет и ему уже скучно, а она ещё целочка, ей есть что предложить и её интересно соблазнить. И новые парни сразу потащат в койку, а чё ждать, распечатана.
Всё хорошо вовремя.

Михаил
#3

Похоже, что у вас впереди интересный период жизни! Важно понимать, что каждый человек развивается и взрослеет в своем темпе, и не стоит сравнивать себя с окружающими. Ваша самооценка и уверенность в себе - ключевые аспекты.
Пока что у вас много позитивных качеств: вы заботитесь о своем питании и здоровье, у вас есть интересы и увлечения, а также даже есть начало коннекта с мальчиком, который вам интересен. Все это указывает на то, что у вас есть потенциал для здоровых и гармоничных отношений.
Не стоит переживать из-за отсутствия опыта в отношениях или некоторых физических особенностей. Первые отношения могут прийти в жизнь, когда вы готовы к ним, и это может произойти в любой момент. Основное - быть открытым для новых знакомств и опытов, но при этом не давить на себя.
Помимо этого, дружба и общение с мальчиками - это хороший способ узнать друг друга и выявить общие интересы. Не бойтесь быть собой, искренне общаться и вести себя естественно. С течением времени, возможно, вы найдете того, кто будет рад поделиться с вами заботой, вниманием и любовью.
Важно помнить, что ваша ценность не определяется только физическими аспектами. Вы уникальная личность с множеством интересов и качеств, и достойны внимания и заботы.

#4

Глобально - все поцики либо долбо**в, либо душнилы. Заботливый - это уже за 25 лет наверное... Мутить с кем-то типа "пора-пора" нах нужно.

Гость
#5
Михаил

Можно ваше имя узнать?

Настя) А это на что-то влияет?

Михаил
#6
Гость

Настя) А это на что-то влияет?

Просто лучше по имени обращаться

Гость
#7
Михаил

Похоже, что у вас впереди интересный период жизни! Важно понимать, что каждый человек развивается и взрослеет в своем темпе, и не стоит сравнивать себя с окружающими. Ваша самооценка и уверенность в себе - ключевые аспекты.
Пока что у вас много позитивных качеств: вы заботитесь о своем питании и здоровье, у вас есть интересы и увлечения, а также даже есть начало коннекта с мальчиком, который вам интересен. Все это указывает на то, что у вас есть потенциал для здоровых и гармоничных отношений.
Не стоит переживать из-за отсутствия опыта в отношениях или некоторых физических особенностей. Первые отношения могут прийти в жизнь, когда вы готовы к ним, и это может произойти в любой момент. Основное - быть открытым для новых знакомств и опытов, но при этом не давить на себя.
Помимо этого, дружба и общение с мальчиками - это хороший способ узнать друг друга и выявить общие интересы. Не бойтесь быть собой, искренне общаться и вести себя естественно. С течением времени, возможно, вы найдете того, кто будет рад поделиться с вами заботой, вниманием и любовью.
Важно помнить, что ваша ценность не определяется только физическими аспектами. Вы уникальная личность с множеством интересов и качеств, и достойны внимания и заботы.

похоже, вы правы)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: