Гость
Статьи
На какую профессию …

На какую профессию пойти?

Я не могу определиться на кого пойти, постоянно думаю о будущем, боюсь, что ошибусь с профессией, боюсь за своё будущее, я думала пойду на хирурга, потом на адвоката и каждый раз моё мнение меняется, не могу определиться, мне скоро 15, буду учиться до одиннадцатого класса.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Идите туда, где платят лучше. У меня подруги, которые учились на юридическом, без связей не смогли потом работать по профессии (разве что нотариусом) и работали офис-менеджерами и секретарями. Хирург - классная профессия, но учиться сложно, большая ответственность (мой муж - доктор). Куда сердце лежит, в общем, туда и идите. Я бы лично, будь мне снова 17, пошла бы на программиста/разработку мобильных приложений.

Катя Мраморная
#5

В медицинском учиться 10 лет, чтобы стать адвокатом тоже мало просто окончить юридический. Куда вам лучше поступать- посторонние люди вряд ли правильно ответят, ничего о вас, ваших возможностях и склонностях не зная

Гость
#6

выбирай сразу пять направлений. примерно столько сейчас люди меняют за жизнь.

Гость
#7

ты раз сходи в операционную, в морг или в тюрьму
если не проблюешься и не упадешь в обморок - значит твое

#10

"На кого"? "На профессию пойти"? Идут не на профессию, идут наχyй.

#11

кисунь, до 35 лет можно переучиться хоть на кого :р
можно пойти мед.сестрой, их дефицит (не обязательно в бесплатные учреждения, можно в частной клинике работать), прибыльненько!
можно пойти на дизайнера интерьера, интересно и платят неплохо
на учителя начальных классов, если 2 класса будешь обучать, то денежек тоже нормально

#12

а вообще, не думала пойти в ржд?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: